Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 10:08

несколько раз

Наше любимое место отдыха с термальными источниками.

Три года назад открыли для себя это замечательное место. И теперь с удовольствием возвращаемся сюда снова и снова.

Горячий бассейн ,чистый воздух и лес.

Всегда останавливаемся в домиках- срубах, расположенных возле бассейна. Возле домиков есть свой мангал и большой стол под навесом. Просто замечательное место для застолий и просто семейных завтраков на природе. Дрова можно приобрести у охраны.

В домиках небольшая кухня со столом, также холодильник,чайник и микроволновка . И набор необходимой посуды. Приятный бонус - милый котейка 🙂

Единственный минус в домиках -это санузел. Ну не могу не отметить его. При всей моей любви к Водолею, всегда удивляюсь, как же можно было соорудить такой неудачный санузел. И всегда питаю надежду, что как-нибудь изменят и переделают это «чудо»

Бассейн большой с горячей водой, также рядом маленькие с холодной. В некоторых домиках имеются свои бассейны. Возле бассейна беседки для компаний, доступные для бронирования,шезлонги. Кафе, зона для переодевания.

Территория ухоженная, красивая зелень. Можно прогуляться по лесу.
Нашли небольшое озеро с уточкой🙂

База отдыха расположенная недалеко от Гуамского ущелья, куда мы с удовольствием и отправились.

Отличный отдых, время проведённое с удовольствием и пользой!

Достоинства
  • Зона мангала возле домиков
  • На выбор домики и номера в гостинице
  • Территория облагорожено
  • Чисто
  • Чистый воздух
Недостатки
  • Неудобный санузел
  • Отсутствие зеркал
Ynl1рекомендует
19.02.2021