Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 01:46

В золотую пору этого года мы решили снова посетить Адыгею. Но все же выбор наш пал на Краснодарский край, поселок Гуамка и Мезмай, Апшеронского района, так как цель была посетить легендарную Орлиную полку, к которой мы проделали большой путь .

Но сейчас не о ней. А о домиках в базе отдыха «Гостиный Дворик».

Начну с того, что мы приехали с молодым человеком туда первый раз, и на парковке на нас сразу же напали таксисты и водители джипов для экскурсий с настойчивым впариванием гостиницы «Теремок». Мы отбились от них под предлогом, что хотим для начала осмотреться на местности))))

Рядом с бесплатной парковкой есть небольшой рынок с сувенирами, медом, сыром.

Цены на жилье варьировались от 2500 до 4000 за номер. У нас не было цели жить в хоромах, так как знали, что будем в номере только спать и оставлять вещи. И нам попался номер Гостиного Дворика.

Нас привлекло то, что вокруг открывался потрясающий вид, красочные горы, лес и никакой цивилизации))) неподалеку конюшня).

Цена за такой домик составляет 1500 р, что нас полностью устроило. Внутри уютно и тепло. В срубе - двуспальная кровать (именно двуспальная, а не две односпалки , сдвинутые рядом), складной стол, кровать для ребенка, полки на всю стену, кондёр, который исполнял для нас функции печки)), холодильник, телевизор, электрочайник, даже мультиварка!!)) ну, и разумеется, в каждом домике душ и туалет. Все чисто, прилично, уютно.

Дворик очень симпатичный, есть качели для детей, горка, лабиринты, лавочка-качель, Мангалы, зона барбекю, баня, бассейн с подогревом. (но наверное, для посетителей бани только). Возле каждого домика можно поставить свою машину и не переживать за нее во время прогулок, Двор огорожен высоким забором.

Итог - мы более чем довольны, за эти деньги все просто супер, вода горячая, комфорт, чистота и удобство.

Достоинства
  • Цена, комфорт, удобства
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
irina_sagunovaрекомендует
27.11.2018
Спасибо за отзыв, собираемся туда семьей ближайшее время, вот прям в тему ))))
27.11.2018
рада, что была полезной!! желаю Вам хорошего и комфортного отдыха!!
05.12.2018
Первое фото - просто космос!!!
05.12.2018
спасибо Shy :shy: таких фото очень много там сделали)) в холодину брала с собой в гору платье))))))