Опубликовано 29 Март, 2021 - 12:03

несколько раз

Остались отвратительные впечатления от посещения турбазы Водолей в Гуамке по следующим причинам:

1. на сайте написано, что есть WIFI - это ложь его нет. Нет не только WIFI, но даже и простой связи. Об этом нигде нет предупреждения. По сути заявленная услуга, за которую в том числе я плачу деньги, не предоставляется. Есть повод подать на владельцев этой базы в суд, чтобы вернули деньги и восполнили материальный ущерб, который я понес, т.к. из-за отсутствия интернета и связи мне пришлось отменять запланированные встречи и, поверив информации на сайте Водолея о наличии WIFI, я потерял три тысячи в этот день.

2. Неприятно видеть как база приходит в упадок. Был здесь несколько лет назад и остался очень доволен, всем рекомендовал туда поехать - после последней поездки буду советовать, чтоб люди избегали этого места. Территория грязная, запущенная, всё серо и уныло, за последние годы никаких изменений не вижу, только обветшание и разваливание старого фонда. Мебель в домиках как будто из серии моделист-конструктор - собери диван из запчастей. Микроволновка есть в домике, но чтобы что-то разогреть надо подождать около 10 минут при максимальных настройках разогрева.

Вобщем стыд и срам Курорты Краснодарского края. В то время как весь мир осваивает Зеленые технологии в Водолее даже нет отдельных контейнеров для пластиковой одноразовой посуды. Представьте, куда они выкидывают все эти пластиковые отходы. Жуть. Вобщем сам больше туда не поеду, и вам не рекомендую.

Достоинства
  • Горячая прозрачная вода в бассейне
  • Зона мангала возле домиков
  • Чистый воздух
Недостатки
  • Нет WiFi, нет телефонной связи, Микроволновка не работает
eng2medне рекомендует