Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 19:48

Всем привет, сегодня хочу поделиться своей радостью, даже восторгом. Я большая поклонница часов от GUESS.Первые часы (из белого металла) купила сама себе на день рождение года три назад, но тогда мне сделали хорошую скидку 30%, сумма вышла не большая, ношу их до сих пор.Но как любая «модница» я люблю что нибудь новенькое)) После свадьбы хотела купить себе уже из желтого металла, о которых пойдет речь… Когда я увидела цену-она составляла около 300$ или 320$, уже не помню, было это в Барселоне.Я рассчитывала, что куплю их в европе дешевле, чем у нас в Москве, но увы… Хотя муж и настаивал на покупке, но мы забыли паспорта в номере, без документов у нас как мы не просили, карточку не приняли, а ходить туда сюда лень и времени не было. По приезду домой, решили поискать их в интернете, и к моей большой радости сразу нашли их на eBay по весьма привлекательной цене. $124,95
Доставку решили взять USPS Priority Mail InternationalTM за 39 долларов, во первых чтобы следить, а во вторых приорити идет как показывает практика быстрее. Заказали и стали ждать, продавец быстро все отправил и прислал трек номер, сразу же забили его в сервис Где посылка, прошла неделя, но сервис молчал, муж начал возмущаться, что продавец обманщик, и накатал ему гневное письмо, по поводу трек номера, но селлер вежливо все объяснил, и дал ссылку на сайт USPS, там мы прочитали, что действительно, пакет, который он нам отправил не отслеживается.Поэтому можно было бы с таким же успехом заказать First class за 17$.В итоге посылка шла месяц и когда пришло извещение, я радостная поскакала на почту))Желание увидеть их было настолько большим, что посылку я вскрыла на почте, поэтому фото упаковки приложить не могу.И не много фото моих любимых часов)
Достоинства
  • 100% оригиналы
katerrrinkaрекомендует
28.07.2013
спасибо за отзыв! они прекрасны)) искала фото их на руке , и наткнулась на ваш отзыв) буду заказывать))
04.01.2014
Боже...!!!как они хороши!!!! Love
09.01.2014
Спасибо Innocent ,до сих пор ношу и доволная)
17.03.2014
спасибо, отличный отзыв, мнеочень помог. Я уже собралась покупать их за 8 500, а тут вы подсказали как сэкономить.
Часы на руке выглядят отлично!
18.03.2014
До сих пор ношу и не разу не меняла батарейку), сейчас вот жду с синим циферблатом.А вам удачи и хорошего шоппинга Smile
18.03.2014
Сегодня сделала заказ, такие же как у вас, только со стразами, с доставкой 5560! Еще раз спасибо!
Оу супер! Потом ссылку скиньте,поделитесь обязательно Smile Wink
19.03.2014
Хорошо,даже с удовольствием. Надеюсь придут быстро и без сюрпризов)))
08.04.2014
Какая красота!!!