Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 13:43

несколько дней

Купила я себе пять флакончиков Аль Рехаб, и на духи Al Hanouf пишу отзыв в последнюю очередь, ибо это НЕЧТО.

Сильный цветочный аромат, свежий и буйный, пьянящий, но не приторный. Да, как писали тут в отзывах, как "чайная роза перед грозой". Дада, именно так, и гроза, и роза в наличии в масляных духах Al Rehab Al Hanouf.

Запах мощный, приятный, не сладкий, не приторный. Тут писали, что этот запах можно трактовать как мужской... В корне не согласна: Al Hanouf - запах женский, просто по максимуму чувственный и сильный.

Аромат волшебный, сбивает с ног, но в хорошем смысле, я обожаю этот запах, но тянет использовать Al Rehab аромат Al Hanouf как праздничный аромат, на особый случай. Цветы, свежесть, запах озона...

Фиолетовый флакончик и упаковка смотрятся стильно, роскошно. Стойкость аромата сногсшибательная, я ощущала его на себе более суток! Просто вау-эффект.

Буду пользоваться и непременно куплю еще. Такой аромат по-любому пригодится.

Достоинства
  • Многогранный аромат
  • Приятный
  • Раскрываются после нанесения
  • Свежий
  • Стойкий
Недостатки
  • А их нет
К_Ирарекомендует
10.07.2020
Я тоже обожаю этот аромат. Только для меня они не праздничные, а успокаивающие когда у меня нехорошо на душе, снимают депрессию. Это за счёт грозовой ноты и ощущения свежести грозового неба., и.к. помню в детстве меня успокаивало это грозовое небо и соответствующий аромат в воздухе. Так интересно, что у каждого свои ассоциации с определенными запахами. Кстати духи с течением времени стали ощущаться ярче и поплотнее, а раньше казались довольно слабыми и нестойкими.