Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 17:10

7.300 рублей

На косметические темы не хочу писать пока, расскажу о классной покупке для весны. Перчатки от KARL LAGERFELD спасли мои руки от нашей непогоды. Они: красивого дизайна, теплые и живучие, как и хотелось.

От производителя

Бежевые вязаные перчатки купажированного состава от KARL LAGERFELD. -Модель с эластичной манжетой-отворотом вокруг запястья, которая надежно фиксирует изделие на руке и сохраняет тепло внутри., - Манжета дополнена изображением K/Ikonik. бежевый

Мне очень понравился цвет перчаток, он подходит моей любимой куртке.

Вот, так выглядят они при дневном свете. Размер S. Хорошо сшиты и мягкие. Рукам очень удобно и тепло. На мне они свободно сидят, одеваются легко и снимаются. Зацепок пока нет, я очень бережно стараюсь относится к любым вещам.

Состав

55% полиамид, 30% вискоза, 10% шерсть, 5% кашемир

Внутри перчаток вшит брендовый ярлык. Качественно обработанный.

Перчатки женские KARL LAGERFELD K/Ikonik 226W3605
Манжета у перчаток- интересная. На ней есть классное изображение, узнаваемое каждым. Смотрится интересно.

Перчатки женские KARL LAGERFELD K/Ikonik 226W3605
А, еще они не колючие, приятные очень в носке. Ношу часто, а у нас сегодня еще снег пошел, поэтому без них никак.

Перчатки женские KARL LAGERFELD K/Ikonik 226W3605
Покупала их в фирменном бутике KARL LAGERFELD. Вообщем удачно зашла и вышла с хорошей покупкой.
✔️Рекомендую перчатки женские KARL LAGERFELD K/Ikonik 226W3605.

У них есть прежде всего качество. Они держат идеально форму, даже если промокли. В них тепло, но не при сильных морозах и ветрах. Цвет приятный и дизайн не подкачал. Стирала один раз. Все отлично с ними, хуже не стали.

✨Отзыв на любимый кошелёк от Karl Lagerfeld

Благодарю за внимание❤️Удачных покупок!

Достоинства
  • Отлично держат форму
  • Удобные и теплые
Недостатки
  • Не нашла
лолита 1988рекомендует
13.04.2023
Симпатичные, люблю такой минимализм )
13.04.2023
Да, в них отсутствуют ненужные какие-то детали и дизайн вполне в выдержанном стиле, вот и зацепило меня.
Симпатичные.
😊
13.04.2023
Поздравляю с удачной покупкой! Иногда такие приятные и комфортные вещички радуют нас долго.
Спасибо) очень согласна с Вами☺️
14.04.2023