Опубликовано 9 Август, 2023 - 16:43

Защитный крем гидрофильного действия Garda premium я использую давно. Ранее нам его на работе выдавали, после смены места работы, я продолжила его использовать.

Единственный недостаток данного средства только в том, что его трудно найти в магазинах. Приходится заказывать на маркетплейсах или покупать в специализированных магазинах типа Техноавии или других, занимающихся торговлей спецодеждой.
Крем защищает от различных водорастворимых веществ типа извести, краски и от не водорастворимых веществ - нефтепродуктов, масел и смазок.

У меня очень капризная кожа и мне всегда очень трудно подобрать средство, которое не вызовет раздражения и аллергии. Крем Garda premium не вызывает аллергии. Он имеет лёгкую текстуру, легко впитывается и не оставляет на коже жирного блеска или липкости. Кожа после нанесения продолжает дышать, а после использования для снятия кремля достаточно просто помыть руки водой.

У крема приятный, еле уловимый аромат.
Защитный крем Garda premium я рекомендую к использованию всем у кого чувствительная нежная кожа. Защищает хорошо. Кожу не раздражает. Прост в нанесении и после легко смывается.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Не раздражает кожу рук
  • Пролонгированное действие
Недостатки
  • Трудно найти в магазинах
Манэки-Нэкорекомендует