Опубликовано 30 Август, 2019 - 18:54

Привет, красавица!

Уверена, что уже каждая девушка успела попробовать гидрофильное масло в использовании и сегодня я хотела бы поделиться своим отзывов об одном из них. Расскажу о всех достоинствах и недостатках данного масла.

Общая информация.

Место покупки – получила масло из официального магазина Riche.

Стоимость – 1790 рублей.

Объём – 200 мл.

Ссылка на масло тык^^

Цена конечно не бюджетная, но в использовании масло мне понравилось, поэтому рекомендовать к покупке его всё-таки буду)

Внешний вид.

Масло находится в уже привычной нам упаковке средств от Riche. Единственное значительное отличие упаковки - её цвет, в этот раз коробочка шоколадного цвета:

На месте открытия также как и у других средств имеется миленькая наклейка с сердечком:На обратной стороне как обычно вся необходимая информация для покупателя:

Состав.

Оставлю вам приближенное фото состава с наклейки на оборотной стороне коробки:

Дозатор.

Дозатор у масла в первый раз нужно выкручивать, он достаточно высокий. На верху показано в какую сторону нужно поворачивать:

И вот так он выглядит в полностью открытом состоянии:Консистенция и запах.

Запах у средства мне очень понравился, а вот консистенция лично для меня не самая приятная. Масло достаточно густое и как указано на упаковке его сначала нужно наносить на сухую кожу лица и растирать, а уже после добавлять воду. Вот так выглядит консистенция масла:

Хочу подробнее рассказать почему мне не удобна такая консистенция. Наносить на сухую кожу её мне не приятно, представьте будто растираете по коже твердое масло...Не могу объяснить подробнее)) А если сразу же добавлять на руки и лицо воду (то есть использовать как обычные пенки например), то масло становится очень уж жидким и растекается по рукам до самых локтей, мне такое тоже не нравится.

Ощущения от использования

Переходим к самому интересному, расскажу вам о плюсах и минусах этого масла, которые я для себя отметила во время использования.

Плюсы:

♦ Снимает макияж

♦ Очищает кожу

♦ Приятный аромат

♦ Экономичен в использовании

♦ Не вызывает высыпаний

♦ Не сушит кожу

Минусы:

♦ Не удобная для меня консистенция

♦ Иногда появляется пленка на глазах

Ну а теперь хочу показать вам как масло справляется с моим макияжем. Я обычно использую не стойкую тушь, тени, матовую или обычную помаду. Именно тушь и тени были у меня как обычно нанесены на глаза и вот каков результат до и после снятия макияжа этим маслом:

И с другой стороны))

Можете также посмотреть другие мои отзывы на продукцию Riche:

Гель для умывания RICHE Матирующий

Скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Diamond

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Надеюсь отзыв оказался вам полезен^^

Большое спасибо за внимание ❤

Больше моих отзывов о подобных средствах здесь

Достоинства
  • Кожа после него гладкая и мягкая
  • Не оставляет на лице жирной пленки и липкости
  • Не сушит
  • Неплохо справляется с макияжем
  • Приятный аромат
  • Экономичное
Недостатки
  • Высокая цена
  • Может затекать в глаза, образуя плёнку
  • Непривычное в использовании
@natasha_stnрекомендует
30.08.2019
Не могу уже обходиться без таких масел в уходе.
02.09.2019
для демакияжа все равно предпочитаю использовать пенки)
31.08.2019
Было такое, хорошее. Smile
Да, оно неплохое)
31.08.2019
Отлично смывает макияж, интересно попробовать)
02.09.2019
обязательно попробуй при возможности)
01.09.2019
Хочу попробовать, но цена...
02.09.2019
да, цены у Риш не маленькие
обожаю применять в своей рутине масла
03.09.2019
я пока не настолько влюбилась в масла, но это мне понравилось)
20.09.2019
Да, цена у них не радует Big smile
25.09.2019
Но средства работают, а ведь может быть и не так даже с такими ценами)