Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 16:04

Раньше писала про гель с ароматом ягод, но с ним мне не очень повезло, у него был странный дозатор и он быстро закончился) второй, вот этот, с алоэ оказался куда лучше и по аромату и дозатору)

Сначала общая информация:

Гель для бритья VOX Aloe Vera.

Стоимость- 276 рублей

Объём- 200 мл

Место покупки- Озон, так же продаётся в подружке

Дизайн и упаковка.

Это удобный, крупный баллон, с интересным дозатором) флакон в светло зелёных цветах и есть вся необходимая информация.

Консистенция.

Это густой, зелёный гель, который при контакте с водой превращается в густую, белую пену.

Аромат.

Немного горьковатый, свежий, есть аромат алоэ. Но в целом пахнет не сильно и не остаётся на коже

Состав.

Состав не разбирала, он мне не сильно важен, так как средство находится минимальное время на коже. предыдущий гель с ягодами вызывал у меня небольшие высыпания. От этого такого нет, он как будто мягче.

Способ применения и результат.

Я выдавливаю нужное количество геля и наношу на кожу. Гель становится белым, густым, и хорошо распределяется. Он охраняет от порезов. Производитель пишет, что у геля эффект шелка, но я его не чувствую, он более резкий и густой. Но другая консистенция, мне кажется, была бы неудобной. Так же, среди обещаний есть увлажнение и смягчение, но мне кажется, наоборот, гель сушит кожу. Так же, указано, что подходит для чувствительной кожи, но мне кажется, стоит быть очень осторожными. Так же, гель щипет, если попадает на ранки или повреждения.

Смывается легко и удобно.

В целом гель мне нравится, расход у него небольшой, но тут, как я поняла, все зависит от дозатора.

К покупке рекомендую!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Облегчает бритьё
  • Экономный расход
  • Яркий дизайн