Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 16:50

Недавно я искала детский коврике с автомобильными дорогами. Их огромное количество, разных размеров и свойств.
Совершенно случайно мне попался данный коврик . Хочу рассказать про него подробнее, уж очень он мне понравился.

Во-первых, коврик красивый. Рисунок чёткий с обоих сторон. В моём варианте с одной стороны русский алфавит, с другой стороны город с дорогами, по которым можно катать стандартные маленькие машинки.

Изображения чёткие, цвета яркие, но приятные

Во-вторых, коврик большой! Его размер 150х200 см, при этом он очень компактно складывается и совершенно не занимает места. Так же, при таком размере он очень лёгкий.

Большое пространство для игр
В сумке занимает очень мало места
В сложенном виде

В-третьих, коврик достаточно толстый. Он отлично защищает от холода и от падений. Материал - вспененный пищевой полиэтилен.

В-четвёртых, у коврика отменное качество. Без постороннего запаха. Все швы запаяны со всех сторон. Есть индивидуальная упаковка - сумка, в которую коврик можно сложить.

Подходит для маленьких машинок

Ну и напоследок - он легко моется, достаточно протереть влажной тряпочкой.

А стоимость - просто подарок. Я покупала его всего за 1300 р. Считаю, что дешевле некуда, учитывая все его достоинства.

Коврик подойдёт как для малышей, которые ещё только ползают, так и для деток постарше.

Достоинства
  • Большой размер
  • Высокое качество
  • Интересный рисунок
  • Низкая цена
Ann Tрекомендует