Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 21:39

Всем добрый день и хорошего настроения!

Уже в ожидании чюда и рождения своего сына я долго сидела в интернете и выбирала разные вещи для обустройства разных игровых зон для малыша.

Хотелось мне купить ему все самое лучшее, и когда находила для себя, делала скрины.

Смотрела варианты для разных игр ребенка. Пол все таки прохладный, а рождение приходилось на осень. Значит зимой, когда наступит время ползать мне нужно было позаботиться о теплом игровом поле.

А вот ура!!! Я нашла замечательный сайт Сайт

И купила себе там:

👼👼👼 Детский игровой двухстронний коврик

Выбор у них разный, можно купить и разные размеры и разные картинки.

💞 Конечно для сына мне очень понравился вариант с машинками и дорожками!

🌸🌸🌸🌸 🌸 Обшая характеристика:

Производитель: Babutka.

Сайт производителя: [ссылка]

Размер 200/180, толщина 1 см.

Срок : не ограничен.

Теперь расскажу подробнее!

🌸🌸🌸🌸🌸 Заказ коврика:

После оформления заказа мне перезвонил менеджер, подтвердил мой выбор и уточнил вариант доставки. Общение очень вежливое и приятное, на это я сразу обращаю внимание. С такими сотрудниками приятно делать и дальнейшие покупки.

💞 Отправили товар очень быстро и уже через 4 дня посылка ждала меня на почте.

🌸🌸🌸🌸🌸 Упаковка: упакован коврик в прочную сумку чехол. Я его не выбрасывала, потому что при перевозке снова ее использую. Для меня очень удобно!

Удобные ручки позволяют легко его носить !

🌸🌸🌸🌸🌸 Размер коврика я выбрала 200/180. Площадь у меня позволяет разместить его в полном раскрытом виде. Но если площадь чуть меньше, не беда. Можно спокойно отогнуть один из краёв и получаются бортики.

Я иногда кладу в другое место и создаю такой бортик, он отлично защищает от сквозняков. Можно также бортиком закрыть розетки, они у меня как раз расположены внизу.

🌸🌸🌸🌸🌸 Толшина коврика 1 сантиметр! За счет такой толщины он теплый. Даже когда холодные полы, он не пропускает холод за счет большой толщины.

💞 К тому же он мягкий, ребенку не больно учится поворачиваться, ползать. Когда будет учится ходить, ему будет не больно падать. Он точно не ударится и не повредит себя))

🌸🌸🌸🌸🌸 Цвета коврика очень приятны и нежные!!!

Сразу скажу что коврик двусторонний. На одной стороне цвета нежно голубые, бирюзовое и серые, нарисованы дороги и развязки. Прям такой мальчиковый вариант. Уже представляю когда он подрастёт, будет там играть с машинками.

💞 На обратной стороне тёплые оттенки с изображением животных. Они такие милые, их тоже можно рассматривать в игровой форме. Показывать где у них носик, ушки, глазки. Это сторона подходит как и для девочек, так и для мальчиков.

🌸🌸🌸🌸🌸 Рельеф тоже продумали при производстве. Коврик не просто гладкий, а рельефные. Пальчиками он трогает поверхности и развиваются тактильный ощущения.

💞 За счет своей текстуры, коврик совсем не скользит. Он прочно прилегает к полу, и не скользит на нем.

Изгибы на коврике в местах складывания совсем не заметны. Они еле ощутимые и ребенку они никак не мешают.

🌸🌸🌸🌸🌸 Применение:

При первом применении производитель советует его протереть мыльным раствором.

Я сделала точь так, как написано. Протёрла тряпочной, делается очень легко.

Далее я также протираю его перед тем, как положить туда ребенка. Такой способ ухода простой и удобный.

Если что то на ковриков пролилось, я также просто вытирают тряпочкой и все снова чисто.

🌸🌸🌸🌸🌸 Приятности:

Как мне было приятно, когда в упаковке я нашла ещё игрушку для ребенка. Милая совушка погремушка, а заодно и прорезыватель. Такой подарок понравился ребенку, он конечно стал ее хватать и играть с ней 😉⚘.

Была также вложена открытка, подписана вручную и обращение по имени. Это ну очень приятно, чувствуется индивидуальный подход к клиентам.

Мой сын любит возится на этом коврике. Там он изучил повороты со спины на животик. Может долго лежать на животике, ему нравится на этой мягкой поверхности.

Мы будем много времени проводить на нем. И учится сидеть, ползать, а потом еще и ходить.

Это одна из самых удачных моих покупок для ребенка.

Рекомендую к покупке игровой двусторонний коврик, магазина Babutka.👼👼👼

Достоинства
  • Двусторонний коврик
  • Красивые и нежные рисунки
  • Мягкая поверхность
  • Теплый коврик, толщина 1 см
Ирина Каленрекомендует
16.02.2021
Какой красивый и нужный для детишек
Какая прелесть!
Очень крутой коврик. Для ребёнка идеально: можно и просто лежать, и ползать учится, и ходить, да и просто играть на нем
16.02.2021
Какой классный игровой коврик, мне очень понравился
Красивый коврик, удобно играть на нем
16.02.2021
Отличный коврик. Расцветка просто бомба. Толщина нравится, для холодных полов самое то
16.02.2021
Мне понравилась сторона с дорожками, очень "залипательно" рассматривать какая машинку куда едет Laughing out loud