Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 05:25

Всем здравствуйте!

Детский игровой коврик всегда необходим для организации игрового и учебного, детского пространства.

Начиная с самого младенчества, как только малыша на пол переселяем, с момента самостоятельного переворачивания и до самого взросления коврик в семье нужен.

У нас раньше был коврик в виде пазлов, мне, как маме, он не очень был удобен. Все эти постоянные, долгие сборки/разборки, да еще и внутренние вставки выпадать начали, в общем, для душевного спокойствия и равновесия выбирали всей семьёй что-то поудобнее и остановили свой выбор на складной модели.

Приметили коврик именно у марки Babutka, за размер, высокое качество которое сразу видно даже на фото и хорошую, доступную цену.

Детский игровой коврик Babutka Складной "ДОРОГИ И ЗВЕРЯТА" ДВУСТОРОННИЙ (200*150)

Знаешь, мы в своем выборе не прогадали!

Коврик просто отличный, удобный, двухсторонний, и в отличии от пазлов его быстро, моментально собирать и разбирать, это настоящее удовольствие.

Расскажу поподробнее.

И еще, к слову, если нажать на любую из фотографий в этом отзыве, она откроется в более высоком качестве.)

Заказ, доставка, упаковка:

Заказывали коврик в официальном интернет - магазине марки Babutka.

Понравилось что профессионально, со знанием своего дела нам помогли определится с выбором.

Быстро оформили заказ, не затягивая со сборкой и отправкой.

Предложили на выбор службу доставки, я выбрала самый удобный и ближайший к дому пункт самовывоза.

Продублировали заказ на электронную почту и посылка отслеживалась во время пути.

Добротно упаковали, у нашего коврика просто не было шансов получить повреждения во время пути.

В подарок положили крутую, развивающую игрушку.

Нашему малышу она понравилась, с удовольствием ей занимается.

В упаковке с ковриком была еще открытка, подписанная вручную, с приветом нашей семье. Это настолько приятно, именно такие мелочи, созданные с любовью к своим покупателям, всегда притягивают, заставляя вновь и вновь возвращаться в магазин за повторными покупками.

Мы сейчас хотим заказать еще один коврик на дачу, для постоянной его там дислокации, уже и модель/расцветку другую приглядели, красота такая.

Цена коврика "Дороги и зверята" - 2 700 рублей, цена приятная и выгодная.

Плюс в магазине предложены различные акции, благодаря которым можно экономить.

Характеристики, в использовании:

Здорово что коврик сразу в комплекте с удобной сумкой для перевозок и хранения.

Сложили коврик, в сумку его и хоть куда, в багажник автомобиля, на полку в шкафу, да и под диваном ему отлично хранится, сумка еще и как чехол, защищает коврик от любых загрязнений и пыли.

Коврик совсем не тяжелый по весу, мне его совсем не сложно перемещать с места на место.

Разбирается моментально, расстегиваем замок сумки, достаем коврик

Буквально пара движений.

И вот, он уже разложен на полу.

В местах складывания коврик не протирается и краска не облазит от многочисленного сворачивания туда/сюда.

Коврик большой, размер который мы выбрали оказался, для комнаты в которой чаще всего играем, самым оптимальным.

200*150

Но есть и больше размер у марки, по цене совсем не намного дороже, так что если тебе нужен совсем огромный, нужно брать.

Для понятия масштабов коврика, покажу тебе его с игрушкой, той что в подарок положили.

Коврик реально большой, нам не приходится на нём попами теснится, все помещаются и есть где разгуляться. Дети спокойно втроём играют, и когда взрослые в игру включаются - все в порядке, ни кто попами на холодном полу не сидит.

Коврик теплый, сейчас например у нас пасмурная осень, отопление в квартиры еще не дали, коврик здорово выручает, он всегда комфортной температуры, не охлаждается.

Коврик оптимальной толщины, когда детки активно заиграются, бывает на попку кто то из них падает, все таки помягче чем на "голый пол" амортизирует.

Нравится что коврик двухсторонний, с разными дизайнерскими, детскими принтами.

Наш сын конечно еще маленький для машинок, но когда подрастет, я уверенна, мы с ним будем устраивать гонки на трек - дорожках.

Девчонки у нас уже постарше, им очень понравилась сторона с совятами, они им даже имена придумали. В домиках живут пупсики, а на деревьях..))) от птичек до динозавров садят, фантазия конечно у детей работает!)))

Коврик не скользит по полу, если ребенок с разбегу на него заскакивает, далеко не уедет, это опять же плюс так как уменьшает вероятность получения травмы при очень активных играх, таких когда "пол ходуном".

Нравится что можно раскладывать коврик частично, часть в свернутом состоянии оставить, или напополам согнуть, это если не хочешь все какие в доме есть игрушки на полу увидеть.)

Нравится шумоизоляция которую коврик создает, когда на него летят игрушки с высоты детского роста, громкого бряканья и звонких звуков от стука с поверхностью нет, коврик гасит пронзительные шумы.

Наш малыш сейчас во всю учится ползать, его ручки и ножки не проскальзывают на коврике.

С обеих сторон рельефное покрытие, сцепление с кожей просто отличное.

Старшим деткам я советую босыми ножками по ковру бегать, он теплый, не замерзнут, и своего рода небольшой но полезный массаж, благодаря фактурности ковра.

Покажу поближе фактуру

В фактурные ячейки не набивается грязь, они всегда остаются чистыми, это еще одно, огромное преимущество коврика марки Babutka.

Коврик мягонький, на нем приятно сидеть и лежать, можно делать это бесконечно долго.

У нас не возникло аллергических реакций на материалы коврика, с уверенностью заявляю - гипоаллергенен, я не боюсь на нем оставлять детей без присмотра.

Уход:

Когда мы первый раз разложили коврик, сразу после получения, протерли его влажной салфеткой из микрофибры.

Коврик был чистый, на салфетке ничего не осталось, ни краски, ни пыли.

Сейчас так и моем коврик, где дети сок разлили, печенье размазали ( мы бывает воображаемые пикники на коврике устраиваем) - раз, тряпочкой протер и все снова чисто.

Малыш срыгнет, подгузник протечет - все тоже самое, влажная тряпочка и загрязнений нет.

Коврик быстро высыхает, а если после влажной салфетки бумажным полотенцем пройтись,так вообще моментально.

Очень простой уход за ковриком, никаких проблем ним.

Хочу отдельно отметить что от коврика Babutka нет и не было никакого постороннего запаха, он совсем ни чем не пахнет, для меня это всегда плюс и говорит только о том что при изготовлении использованы материалы отличного качества.

Еще про один для нас важный факт хочу сказать, на коврик не липнет кошачья шерсть.

У нас две любимых кошки, и конечно же он всегда там где и мы, на коврике в том числе, при сборе/разборе тоже участвуют.)

Поверхность ковра не электризуется и не притягивает кошачью шерсть, это плюс огромнейший!

Плюсы что нами замечены:

- Организация уютного пространства для детских игр за пару секунд.

- Две стороны, машинки и зверята, всегда можно заинтересовать ребенка снова и снова.

- Регулируемый размер, от огромного - до компактного.

- Когда дети играют втроем, им хватает места где развернуться.

- Родителям и дедушкам с бабушками больше не нужно сидеть на полу, на коврике места более чем достаточно.

- Ребенку тепло.

- Защищает попку при падениях.

- Фактура коврика приятная на ощупь, не скользит.

- Не вызвал аллергических реакций, безопасен для ребенка.

- Удобен для ежедневных массажей, маленькому ребенку нравится на нем лежать и он не капризничает.

- Можно оставить детей и заняться своими делами, я не боюсь травмирования или плача малыша ему интересно разглядывать рисунки.

- Удобнейшая сумка для хранения и перевозки, путешествий на природу.

- Минималистическое хранение, умещаю в любой части дома.

- Легко мыть, быстро высыхает.

- Если описали, плюнули, умазали слюнями, едой - просто протираю тряпочкой и коврик в прежнем состоянии.

- Никакого постороннего запаха.

- Качественное нанесения принта, краски не тускнеют и не облазят.

- Старшие детки любят помогать раскладывать и собирать коврик - приучение к порядку в игровом процессе.

- Бюджетная цена за высокое качество, у других марок аналоги по цене намного, намного дороже.

- Игрушка развивашка в подарок.

Минусы:

Их просто нет, мы не нашли ни одного недостатка у коврика от Babutka.

Итог:

Babutka марка шикарных детских ковриков за самую разумную цену.

Двухсторонняя модель "дороги и зверята", для нас оптимальна, в семье есть девочки и мальчик, угодили всем.

Мы нашли свой идеальный коврик для игр, каждый день придумываем новые фантазии.

Детки увлечены, а мы родители можем спокойно заняться своими делами, хотя что душой кривить, чаще всего я с ними на этом же коврике и играю, а дела подождут.)

Коврику Babutka ставлю оценку в пять звезд из пяти.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Суперагент Мале...рекомендует
29.09.2020
Отличный коврик, очень нужен для развития ребёнка, как только начинает учиться ползать))
Очень классный коврик! Я заинтересовалась)
01.10.2020
Такой классный