Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 22:35

  • Стоимость:
    150 рублей

Добрый день.

Увлажняющий очищающий мусс Алоэ Вера. Очень нравятся для очистки кожи лица различные пенки, муссы. Наткнувшись на WB на огромное количество положительных отзывов об увлажняющие муссе Алоэ Вера , непременно его заказала.

К моему удивлению, потом в лёгком доступе я обнаружила его в продаже в известной нас с вами сети ФП (и даже дешевле).


Ну а теперь о самом муссе. Обладает очень приятным ароматом , прекрасная текстура мусса лёгкая и воздушная. Отличное очищение кожи после макияжа, она становится нежная и мягкая.

Отлично очищает и удаляет даже стойкий макияж. Расходуется экономно, если не использовать щёточку (которая как мне кажется и вовсе ни к чему), но это моё мнение. Хотя может кому-то и понравится, может я не разглядела от нее пользы.

Сам мусс классный, очень рекомендую, буду покупать его ещё 😉.

Достоинства
  • Кожа нежная, как у младенца после мусса
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
Канопусрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также