Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 20:36

Купила сыну осенью ReimaTec Play Layers 2011 Evanesco с собачками, уж очень мне он понравился, просто любовь с первого взгляда. И цвет коричневый с оранжевым не маркий, сочетание красивое. Рассчитан на температурный режим от +5 до -20 градусов, в нем 140 г искусственного утеплителя. В качестве поддевы рекомендуется использовать синтетическое или шерстяное термобелье. Его можно пристегнуть к комбинезону-на фото видна белая полоса с малюсенькими кнопочками по бокам. В рукавах всего одна кнопочка, в брючинах по две. Для моего ребенка комбинезон все же прохладный, думала он будет активный на прогулках как год назад, а он более спокойно стал вести себя на улице, а в саду на прогулке можно сказать вообще без движения. В итоге комбинезончик на прогулке мы можем носить с +7 до 0 градусов, так сказать в холодную осень и весну. А ниже нуля одеваю Kerry 330г утеплителя сначала на тонкие х/б футболки с длинным рукавом, а с понижением температуры дополняю кофточкой потоньше или потолще. Как то раз одела ребенка вообще не по правилам реймы-доехали на коляске за 10 минут до врача, начала раздевать ребенка, а комбинезон с внутренней стороны просто ледяной такой же как и с внешней стороны и ребенок продрог конечно. Больше так не делаю. Нравится мне продуманность комбинезона. Талия регулируется с помощью шнура, для моего худенького ребенка очень пригодилось, комбинезон лучше стал смотреться на нем и когда ближе к телу все же приятнее. Мягкая подкладка на воротнике не трет подбородок и защищает его от молнии, есть она и на манжетах и капюшоне тоже приятный бонус. Капюшон аккуратный, без торчащих резинок-утяжек, которые иногда лезут в лицо. Молния работает отлично и очень длинная, даже чересчур-я до конца ее не растегиваю, хотя совсем малышей с такой молнией удобнее одевать. Молния прикрывается от ветра и застегивается на кнопки. Кнопки приятные, не тугие, прочные. Есть 2 кармашка, хотя мы ими абсолютно не пользуемся, но красиво с ними. Есть съемные штрипки-резиночки которые одеваются на пуговицы внизу брючины, для того чтобы она не задиралась. Тоже не пользуемся потому что резинка на брючинах довольно тугая и сидит плотно на обуви, так что они вообще не задираются. Попа на комбинезоне утепленная. На нем много светоотражающих деталей, что его еще больше украшает. Но тканью я не до конца довольна-грязь тряпкой практически не оттирается и думаю неполностью отстирается (еще не стирала), т.к. она прямо въедается в ткань. Керри в этом плане несомненно выигрывает. На рукавах есть светоотражающие липучки для фиксации варежек, я не знаю как это и зачем, но несмотря на то,что не использую их, они абсолютно не мешаются. Капюшон можно отстегнуть и подписать как комбинезон, если ребенок ходит в сад-очень пригождается, например у нас в группе такой же комбинезон у одного мальчика и раздельный комплект у другого мальчика и у вех одного цвета. Вот уж из нас, мам, наверное никто не ожидал такого. Комбинезон у нас 98 размера, начали носить при росте 93, ничего не подворачивала, он очень хорошо смотрится, не видно что чуть великоват. Сейчас при росте 95 см смотрится еще лучше, аккуратнее, ребенку в нем комфортнее. Весну точно относим, но надеюсь хотя бы на следующую осень успеть. Гулять в комбинезоне отлично, но вот если ехать куда-то с малышом-в магазин, на ярмарку, поликлинику, или же какое-нибудь развлекательное заведение типа елка, океанариум, не очень-эти все переодевания со сниманием обуви, потом по новой одевании ее, просто утомляет меня и думаю ребенку тоже не очень. До 2 лет это не так раздражает, но после двух думаю все же лучше раздельный комплект брать. В целом вещь хорошая, но на следующий сезон, когда этот комбинезон станет мал я пожалуй посмотрю что-то другое.
Достоинства
  • Красивый
  • Множество продуманных деталей
  • Хорош на холодную осень и весну
Недостатки
  • Дорогой
  • Плохо очищается
Ксенечкарекомендует