Опубликовано 28 Март, 2025 - 13:28

Отдыхали в Индонезии в городе Убуд. Это конечно традиционная Балтийская культура и много интересных мест, но один недостаток- далеко до океана. Нам захотелось на пару дней позагорать и поплавать и отправились в известное туристическое место Нуса Дуа. Отель подобрали на Boking. Не имея заграничной карты выбор отеля был ограниченный, только с оплатой на месте. По описанию, расположению и по цене остановились на отеле Bali resort relax& spa.

Отель полностью оправдал наши ожидания.
Очень современный, чистый и комфортный.



Он расположен на первой линии и имеет свой пляж.


Заселили раньше времени, так как номер был готов к нашему прибытию.

Номер на 2-х женщин не большой по площади, но все необходимое было. Кровать у нас была одна, но таких размеров я не встречала - просто огромная.
Номер нам понравился.

 


Есть на территории бассейн, где всегда много людей.

У нас были включены завтраки, но можно было пообедать и поужинать по меню. Цены приемлемы и даже нам выдали при заселении карточки на дисконт.

В отеле есть обменник и курс здесь такой же как и на улице.
Два дня пролетели быстро и мы успели отдохнуть в отеле, но рядом за территорией нет никаких интересных мест. Мы прошлись по улице и встретили несколько лавок и массажных салонов. Поэтому этот отель подойдет для семейных пар с детьми и желающих спокойного отдыха людей.

Достоинства
  • Большой ресторан
  • Есть spa
  • Хорошие номера
krasnitskaiaiрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.03.2025
ухожено и чистенько
Смотрите также