Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 01:28

несколько раз

Весёлый сериал с продуманными шутками и великолепной игрой актёров. Лёгкий, весёлый фильм, снятый качественно и интересно.

Сериал "Год культуры", скриншот, Фёдор Бондарчук

Мне сериал понравился, хотя не очень люблю подобный жанр, но на фоне подобных ему юмористических, комедийных фильмов он заметно выигрывает - потому что тут есть всё и продуманный сценарий, и хороший состав актёров, которые играют великолепно, и постановка сцен, снято всё очень качественно. И это радует.

В нём действительно есть над чем посмеяться, и в тоже время он показывает реальные проблемы нашего общества, взаимоотношений, показано умело, с хорошей мерой сарказма и фантазии.

Я рада, что случайно набрела на этот сериал и он меня от души повеселил

Я считаю, что данный фильм снят в лучших традициях нашего кино - смело, иронично, качественно, с хорошим составом актёров и их отличной игрой.

Это лучшее в комедийном жанре, что я видела в последнее время.

Надеюсь, что досмотрев сериал до конца я не поменяю своего мнения, а утвержусь в нём окончательно. Интрига в нём тоже присутствует, и это здорово, потому как смотреть фильмы, в которых заранее ясно, что, когда и как произойдёт - мне скучно, даже если в них есть хороший юмор и сильная актёрская игра.

Сцена из сериала, скриншот

Фёдор Бондарчук, Мария Ахметзянова, Александр Лыков

Достоинства
  • !лёгкий
  • Веселый смешной
  • Добрый занимательный сюжет
  • Достойный юмор
  • Неплохая операторская работа
  • Хорошая игра актеров
Anna-Lionрекомендует
Я почему-то считала, что это фильм. Laughing out loud Shy
06.02.2019
Я тоже так сначала подумала и потому стала смотреть, а оказалось там что-то около 7-ми серий что ли Smile
06.02.2019
Добавлю себе в закладки, люблю ненапряжные сериалы и фильмы.
07.02.2019
Smile :) Smile
07.02.2019
Иногда хочется чего-то легкого, веселого и со смыслом. Надо посмотреть
08.02.2019
Да, хороший вариант, только затянули немного - 21 серия по полчаса, как оказалось Smile