Опубликовано 2 Июль, 2019 - 14:23

Что могу сказать по поводу аппарата который мне подарили, за свои деньги вышел смартфон от xiaomi хороший, не считая аккумулятора он держит не так много как хотелось бы, максимум я выжимал из него 5.30 часов работы экрана при полной нагрузки. Камеры очень понравились но с портом приложения камеры от Google. Ширик у него классный и есть авто фокус что очень хорошо. Ночные съемки мне не понравились очень мажет и если делать ночью фото то только с стандартным приложением камера, там получается более менее снимки, жаль что нет оптической стабилизации. Днем фото шикарные. Зарядка быстрая имеется но после моего honor 10 заряжается медленнее. Дисплей Amoled красивый, яркий, но цвета как по мне не естественные, да и это мой первый опыт с Amoled дисплеями. В руке сидит очень удобно, он очень компактный. В игры на нем не играю, а так для повседневных задач смартфон более чем подходит, лагов и микрофризов не заметил сильных, но мелкие проскакивают. Теперь не очень приятные моменты: это отсутствие 3,5 джек, переходник совсем не удобный, благо были беспроводные наушники, звук в наушниках громкий но только когда поставишь регион Индия. Смартфон после покупки лучше одеть в чехол т.к сильно собирает царапины хоть и носишь в кармане без ключей и мелочи. Плохо срабатывает сканер под дисплеем т.к там стоит оптический сканер. Радует что через защитное стекло срабатывает но не так хорошо как без него. Сама оболочка MIUI понравилась внешне, но бывали не приятные подвисания, иногда не приходят уведомления, и выскакивала пару раз реклама в встроенных приложениях. Мне достался смартфон с люфтом кнопок громкости, но к этому привыкаешь. А так смартфон понравился больше камерой и то днем, ночью могло быть и лучше, но и так сойдет))))

Достоинства
  • Компактный
  • Не дорогой
  • Хорошая камера
Недостатки
  • В целом несущественные
  • Мало держит заряд
  • Отсутствие 3,5 джек
  • Собирает царапины
Salazar-1990рекомендует