Опубликовано 23 Май, 2020 - 20:38

полгода или более
    22 000 руб.

Сегодня я расскажу о том, как я восемь месяцев назад решилась сменить iphone 7 на Xiaomi MI 9 SE и не жалею.

Предыстория такова, я около 7 лет была активным пользователем продукции эпл. Случались разные ситуации, например, однажды у меня сломался провод зарядки, а запасного не было, пока я оформила заказ нового провода зарядки мой телефон разрядился. О, боги! Я с маленьким ребёнком собралась идти гулять, и чтобы не оставаться без связи, в ужасе достала запасной телефон мужа - Xiaomi redmi 4X. И это был ад!

Непонятные кнопки, непонятные приложения, я даже ответить на звонок нормально не могла. Я страдала два дня, пока не получила новую зарядку.

В общем тогда я заявила мужу, что никогда не променяю iOS на Android. Прошло 2 года и я сама лично оформила заказ нового телефона - Xiaomi MI 9 SE.

Во-первых, зарядку держит больше суток. На 6-7% можно прожить пол дня!

Во-вторых он выглядит очень стильно. У меня цвет piano black, хотя изначально я хотела фиолетовый, но увидела черный и влюбилась.

В третьих у него все кнопки сенсорные и очень приятные в использовании.

В руке он лежит удобно. Фото получаются просто шикарные, ну конечно, ведь у него целых три камеры!

За всё время использования системы Android и телефона, я поняла насколько неудобным был iphone.

Характеристики телефона писать не вижу смысла, всё есть в интернете.

У меня 6/64, global version. Память ни разу не заканчивалась, хотя я делаю очень много фотографий и видео.

Могу сказать со 100% уверенностью, что ни разу не пожалела о такой покупке.

Спасибо всем, кто дочитал!

Достоинства
  • Nfc
  • Внешний вид
  • Не дорогой
  • Сканер отпечатка пальца в экране
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Нет
dgirelрекомендует