Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 09:16

22 800 руб

Выбирал себе телефон на смену iPhone 6s. За новые "яблочные" модели я не готов был платить 60-80 т.р. По этому решил выбирать смартфоны из числа других торговых марок.
За время поиска рассматривал различные телефоны фирмы Samsung, Honor, Meizu и Ксиаоми.
Основными критериями выбора были:
- цена
- размер
- технические характеристики

Цена:
Бюджет был до 30 тысяч рублей. Смартфон Xiaomi Mi9 SE был куплен в интернет магазине всего за 22 800 рублей. В фирменных магазинах цена, на тот момент, была 27 000 рублей.

Размер:
При выборе телефона я искал модель, которая по размерам не будет сильно отличаться от айфона 6s. Xiaomi Mi9 SE просто идеально подошел под эти параметры!

Технические характеристики:
Выбирая новые телефоны, я стараюсь отдавать предпочтения тем моделям, которые будут актуальны по техническим характеристикам хотя бы 1-2 года. Характеристики Mi9 SE, с учетом его стоимости, были просто шикарными!
По мимо 48 мп камеры, которая снимает не хуже моего зеркального фотоаппарата, там еще есть функция "рыбий глаз", что просто нереально круто! Находясь в отпуске я изначально делал фото на зеркалку. Для интересных фотографий в разных локациях, мне приходилась постоянно носить с собой несколько объективов, которые весят примерно 2,5-3 кг и занимают приличное количество места в рюкзаке. После того, как я сделал несколько снимков с телефона, фотоаппарат во время отпуска я больше не использовал.
Кроме отличной камеры, все остальные параметры были примерно схожи с параметрами топовых телефонов других брендов.

За год использования смартфон Xiaomi Mi9 SE никаких нареканий на его работу у меня нет. Все шустро и быстро!

Рекомендую данную модель к покупке!

Достоинства
  • Nfc
  • Компактный
  • Не дорогой
  • Сканер отпечатка пальца в экране
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Нет
Sovetnik.Diрекомендует