Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 22:15

Доброго времени суток всем. Немного удивлена, что так много отрицательных отзывов у этого фильма. Может я конечно не сильно избалована фильмами, поэтому мне он "зашёл". Мне очень понравился сюжет. Смотрела на одном дыхании, что называется "взахлёб".

Очень интересное начало, где представлен уникальный фотоаппарат, который показывает будущее. Далее уже идёт не менее интересное продолжение, где группа людей собирается, чтобы поехать потусить в загородный дом. По пути они попадают в аварию и тут начинается захватывающий сюжет. Снова появляется тот уникальный фотоаппарат, который был представлен зрителю вначале. Начинаются ужасные сцены и приключения молодых людей, которые оказались втянуты в игру с этим фотоаппаратом. В конце фильма всё становится понятно, что за фотоаппарат и почему эта компания попала в аварию. Всё же надеялась, что в конце фильма победит добро, но режиссер решил иначе, но это его право.

В целом фильм бомбический, рекомендую к просмотру. Может людям, которые любят ужастики и смотрели много разных фильмов этого жанра, он и не понравится. Но мне, как любителю триллеров, фильм очень зашёл. Хотелось даже продолжения.

Достоинства
  • Атмосферно
  • Интересная идея
  • Отличный продуманный сюжет
Недостатки
  • Не обнаружено
1Mashka1рекомендует