Опубликовано 13 Январь, 2019 - 22:39

Недавно мы начали обустройство детского уголка и все решили купить в Икее. Так как посмотреть в живую в нашем городе можно только малую часть выставочных образцов все выбирали через интернет-магазин.

Так как продумывали, что дочка будет привыкать спать одна в комнате, нужно было подумать об освещении. Мне понравилось несколько вариантов из каталога, но бра Дрёминге в виде воздушного шара сразу покорила мое сердце.

Стоимость такой настенной бра - 499р, но чуть позже по скидке на черную пятницу можно было купить дешевле на сто рублей.

Артикульный номер: 903.562.65

Лампа состоит из нескольких частей: синий пластиковый плафон, крепление

и запчасти.

В комплекте также небольшая и малоинформативная инструкция.

Собрать лампу оказалось довольно просто. Чтобы провод прилегал к стене он крепится фиксаторами на липучках. Это очень удобно, когда пытаешься нащупать выключатель в темноте. Сам выключатель очень удобный, не громко щелкает и легко нажимается.

Однако, у бра Дреминге есть один небольшой недостаток - это вид сбоку, а точнее эти белые ножки. Если вид сбоку не очень интересует, то это не критично.

По поводу освещенности меня все устраивает - не ярко, но комнату освещает мягко. Плафон не нагревается.

Вывод: бра Дреминге от Икеи хорошее решение для детской! Подходит для мальчиков и девочек (и кстати выпускается в трех вариантов цвета). Дочке эта лампа очень нравится!

Рекомендую присмотреться к бра Дрёминге если хотите удивить и обрадовать своего малыша!)

Также на последнем фото:

Очень милый светильник)
хорошее, мягкое освещение)
отличный светильник)
14.01.2019
ладно хоть не красный.. а то я сразу фильм Оно вспоминаю Big smile
23.01.2019
Крутой светильник, у вас хороший вкус Smile