Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 19:12

В один прекрасный день на нашей полочке в ванной комнате появился смузи шампунь для повреждённых волос бренда Schauma «Клубника, банан и семена чиа».

Симпатичный флакон смузи- шампуня Schauma «Клубника, банан и семена чиа»
Его нам подарили знакомые, поэтому цену приобретения мы не знаем. Посмотрели в интернете: данный шампунь достаточно легко можно купить в магазинах Магнит, Бонжур, Золотое яблоко, OZON и многие другие. Там же при желании также к нему можно приобрести и смузи-маску для повреждённых волос бренда Schauma «Клубника, банан и семена чиа» с такой же картинкой на баночке.
На флаконе смузи-шампуня Schauma «Клубника, банан и семена чиа» указана основная для потребителя информация

У шампуня Schauma «Клубника, банан и семена чиа» нам очень понравился аромат – нежный, приятный, яркий клубничный. Производитель даёт обещание эффекта: питание и восстановление волос, но мы этих требований к шампуню особо не предъявляли, главным образом для нас это ухаживающий эффект от средства. Шампунь хорошо промывает волосы. Не вызвал аллергических реакций. Очень приятен в использовании из-за своего сочного аромата. У шампуня густая консистенция, нежный розовой цвет. Волосы после использования выглядят ухоженными, мягкие по ощущениям. Понравилось, также то, что шампунь подходит для всех типов волос, не только для тонких и повреждённых.

Флакон смузи- шампуня Schauma «Клубника, банан и семена чиа» удобно держать в руках
Удобная флип-топ крышка смузи-шампуня Schauma «Клубника, банан и семена чиа»

Ухаживающий шампунь с экстрактами клубники, банана и семян чиа восстанавливает повреждённые волосы и бережно заботится о них. Вся польза смузи для твоих волос в одном шампуне! Экологичная веган формула не содержит ингредиентов животного происхождения и легко смывается с волос.

Подарком своих знакомым остались довольны. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Восхитительный аромат
  • Мягкий
  • Хорошо промывает волосы
Aljonaivaрекомендует