Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 12:42

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я писала уже о бронзовом молочке( ссылка), теперь хочу рассказать и о Rainbow (розовый оттенок).

Общая информация

Цена: 895 руб.

Объём: 100 мл.

Приобрести можно Интернет-магазин MIXIT или в любом офлайн магазине Mixit

Ссылка на молочко-хайлайтер:

Страна производитель: Россия

Срок годности: 2 года, После вскрытия - 6 месяцев

Упаковка

Прозрачная баночка, с наклейкой логотипа и основной информации. Как и любого другого товара, сама этикетка яркая, с блестками. Есть дозатор с помпой, что очень удобно!

Состав:

Вода, растительное масло миндаля сладкого, изоамил лаурат, изоамил кокоат, глицерин, акрилат/бехенет-25 метакрилат cополимер, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, витамин F, растительное масло аргана, гель алоэ вера, растительные экстракты кофе зеленого, мелиссы, Д-пантенол, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, токоферол, парфюмерная композиция, гидроксид натрия, витамин Е, бисаболол, фторфлогопит, CI 77891, CI 77861, CI 14720

Аромат

Очень приятный, нежный. Немного сладкий, напоминает клубнику.

Консистенция

Молочко легкое, не сильно жидкое, легко и приятно наносить на тело.

На теле молочко смотрится шикарно. Остаются блестки на теле. Блестки не пачкают одежду. Мне средство очень нравится, кожа заметно ставится мягкой, ноги перестают быть шершавыми, что часто случается из-за бритья.

В общем крутое средство особенно на лето. Я рекомендую! Кожу питает, жирный блеск и эффект скольжения не создает. И что не мало важно быстро впитывается.

Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу нежной и гладкой
  • Красивое мерцание
  • Не оставляет следов на одежде
  • Питание
  • Скрывает изьяны
  • Удобный дозатор
Arinazakрекомендует
Читать все отзывы 189
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.11.2018
Люблю ароматные средства для тела.
Другие отзывы
Читать все отзывы 189
Смотрите также