Опубликовано 3 Июль, 2014 - 13:40

Здравствуйте, милые красавицы!

 

Наверное я могу назвать себя поклонницей марки Чистая Линия. Я это не специально, честное слово:). Но так уж получается, постоянно обращаю внимание на её продукцию, замечаю Новинки, покупаю пробовать. С шампунями этой марки особой дружбы не сложилось.( хотя удивила последняя серия Умных шампуней и бальзамов). Зато покупаю часто КРЕМА ЧЛ, СКРАБ, ФИТОДЕЗОДОРАНТ, продукцию серии "ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА" и другое. В общем, 1-3 тюбика от ЧЛ дома находится и используется постоянно.

 

Уже покупала ФИТОБАЛЬЗАМ ЧЛ с малиной (новинка 2013 года), а до АКВА-СЫВОРОТКИ Источник увлажнения с соком клубники добралась только недавно.

 

 

 

Называть лосьон для тела аква-сывороткой непривычно и долго, буду дальше писать об этом продукте как о лосьоне:). Все эти махинации производителей со словами - ещё один способ привлечь внимание к продукции. То гель для душа маслом назовут, то лосьон сывороткой и т.д.)

 

Сразу скажу, лосьон СУПЕР.

 

 

 

Я им начала пользоваться в июне, а тут как раз сезон клубники. Так вот пахнет этот продукт НАТУРАЛЬНОЙ КЛУБНИКОЙ. Уж не знаю, что там за отдушка такая классная, но, честно, пахнет не химической ягодой, а будто натуральной. Я сравнивала. Дома был свежая клубника и этот лосьон:). Понюхала и то и это, и пришла в выводу, что запахи ну очень похожи! 😂

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

Цена - 25 гривен (до 80 р.)

 

Объём - 200 мл

 

Упаковка - пластмассовая мягкая туба, в летнем дизайне

 

Состав - не идеальный конечно. Но много экстрактов. У ЧЛ так всегда. Это радует.

 

 

Аромат - уже упоминала выше. Безумно понравился. С лёгкой сладинкой, пахнет натуральной клубникой, не надоедливый и очень приятный и аппетитный.

 

Консистенция - лёгкая, почти никакой жирности. Крем нежно-розового цвета.

 

 

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

 

Очень понравилась мне эта Аква-сыворотка так называемая. Пахнет она потрясающе, на коже остаётся еле уловимый аромат, на одежде, как я убедилась, тоже держится некоторое время:). Я вот один день на ночь намазалась этой вкусняшкой, на следующую ночь одеваю пижаму и слышу, что слегка и приятно одежда пахнет клубничкой.

 

Далее, мне нравится, что сыворотка очень лёгкая, нежная, впитывается почти мгновенно, никакой липкости, жирной плёнки, самый комфортные ощущения.

 

Минус (за который звёздочку не сниму, уж больно нравится мне этот продукт) конечно же такой ,что производитель как всегда преувеличивает. Какие 48 часов увлажнения? Откуда? Вот сочинители уже. Так я и начала искать следы увлажнения на своём теле на 47 часу) Даже специально не буду мыться, а то ж сыворотка ещё тело увлажняет, низзяяя). В общем, сказки как обычно присутствуют. Лосьон увлажняет, но не надолго и легко. Но мне вполне хватает и нравится, что сыворотка такая лёгкая и приятная.

 

 

 

Ещё раз кратко, ЧТО НРАВИТСЯ?

 

❤ внешний вид

 

❤консистенция

 

❤ демократичная цена

 

❤ клубничный аромат

 

❤лёгкость и нежность

 

❤ моментальная впитываемость

 

❤кожа увлажнена (правда, ненадолго) и гладкая на ощупь

 

Спасибо вам большое за внимание! 😘

 

КЛУБНИКА

 

А вот ещё испробованные клубничные НЕСЪЕДОБНЫЕ продукты:)

 

СКРАБ САХАРНЫЙ

 

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША

 

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА

 

МУСКАТНОЕ МАСЛО

 

ШЁЛКОВЫЙ и МАЛИНОВЫЙ бальзамы

 

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Прекрасный аромат
  • Увлажнение
  • Яркая и красивая упаковка
Недостатки
  • Увлажняет ненадолго
Иванушкинарекомендует
Читать все отзывы 106
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.07.2014
какая прикольная вещь. 😊 преувеличивать они любят, это да. иногда такое придумают, что на голову не налезит. 😂

мне он и упаковкой с дизайном нравится. Такой яркий. ❤️
03.07.2014
Клубника ❤️
Нужно купить и побаловать кожу!
Какой хороший кремик)
03.07.2014
Очень люблю такого типа средства для тела ❤️ отзыв красивый! нужно будет, если увижу, купить 😊
03.07.2014
надо купить))люблю ягодные ароматы)
03.07.2014
Я вот что придумала: тащу за собой в Питер всё то, что я горячо люблю и ни на что не променяю, а то, чего будет не доставать, куплю там от чистой линии) буду приобщаться к бюджетному добру! 😂 Я твоим отзывам всегда верю)
Шампунь, бальзам и скраб для лица куплю там обязательно и первым же делом))
03.07.2014
Заинтересовали 😉
03.07.2014
На лето, наверно, самое то 😊
03.07.2014
Такой летний отзыв ❤️
03.07.2014
Упаковка вкусненькая! Я бы даже не удивилась, если бы внутри был аппетитный клубничный джемик 😁
04.07.2014
Смотрела на такую вещицу в магазине, хотела купить.
Люблю запах клубники, надо на лето купить.
07.07.2014
Ещё не видела такого, а вообще чистую линию люблю))
08.07.2014
Ой, люблю все клубничное, надо взять 😎 Коллажи такие природные!
Оксана, спасибо, что рассказала о такой сыворотке(и как только не назовут!), надо поискать такую и попробовать!
Наталья Король , мне тоже дизайн ЧЛ нравится!)
Ирсула, попробуйте, правда классный для лета крем!
Оксаночка..ksuxa, да 😊
Nasty_May, спасибо! 😊
Vikki7, а этот аромат ещё и так похож на натуральный клубничный!
Свой Человек, Анюта, спасибо за доверие! Я вот кидаюсь сейчас на РБА и Баньку Агафьи, много чего интересного!) Буду делиться впечатлениями:)
ketaminka, 😉
mrs_serejkina, так и есть!)
LeoleaOlea, 😊
Хиппа , а бы даже не разочаровалась, тоже хорошо!)
Muumimamma, может ещё купите, попробуете!)
МамаЛюбимойДоченьки, хороший для лета, лёгкий очень крем!
Анна Артуровна, я тоже поклонница ЧЛ)
Кучеряфая , спасибо!)
Наталья Карпович, пожалуйста и вам всем спасибо, что заглянули и оставили комментарии!)!
13.07.2014
Прелесть, так расписала что уже бегу в магазин 😊 У ЧЛ лосьоны ненадолго увлажняют, но так приятно пахнут 😊
16.07.2015
а мне этот запах химозным показался, так и стоит полный тюбик на полке
Вилора, точно)

Лоратина, жаль, хотя бы разок попробовали, может нос ошибается, не всё так нехорошо с ароматом)
Другие отзывы
Читать все отзывы 106
Смотрите также