Опубликовано 5 Август, 2022 - 11:22

несколько раз

Доброго времени суток , дорогие гости моего скромного отзыва .

В последнее время я очень увлеклась поиском себя, саморазвитием, медитациями , поиска путей к осознанности, и всё это тесно взаимосвязано с психологией. Многие вещи остаются непонятными для меня, в частности то, как реагирование и поведение собственное и других людей зависит от внутреннего наполнения, с чем связаны проблемы в отношениях, отсутствие понимания между людьми, как научиться управлять собой и принимать себя и других, перестать обижаться и полюбить жизнь, научиться жить в моменте. Короче, вопросов много ))))) И я стараюсь слушать видео-сессии и читать специальную литературу .

Одна из последних книг, прочитанных мною, приоткрывает завесу в вопросах поиска первопричин формирования особенности личности , которые идут с нами за руку с детских времен.

Книга оформлена очень приятно, слог понятен, читается легко и быстро, есть желание перечитать и выделить самые главные мысли автора, чтобы информация устаканилась и могла применяться в повседневной жизни.

Однозначно я советую к прочтению тем, кто интересуется поиском себя, стремится изменить себя в лучшую сторону и посмотреть со стороны на многие вещи.

Оценка - " отлично".

Книги я стараюсь искать по отзывам и такому содержанию, к которому можно и нужно обращаться не единожды в жизни. Эта малышка займет достойное место на моей книжной полке.

Достоинства
  • Доступность и простота изложения
  • Есть над чем задуматься
  • Много техник
  • Простой слог
котенок гаврекомендует