Опубликовано 31 Март, 2023 - 11:52

Книга попала мне случайно сначала в электронном виде - подарок от подруги. Я просто влюбилась в неё.

Мне понравилась как раз манера изложения в виде художественного произведения с элементами интервью. Я сама журналист и писательница, к тому же изучила множество книг по теме денежного мышления, биографии успешных людей всего мира и тп., и могу смело сказать, что данная книга достойна своих читателей.

После прочтения онлайн версии мне безумно захотелось приобрести данную книгу себе в коллекцию. И я очень рада, что купила. Обложка похода чем-то на текстиль, тисненый сусальным золотом, это действительно классно. Ценители поймут.

Перед покупкой я читала отзывы, многие были негативные, осуждали манеру изложения, мол, как это вдруг автор решила написать вкусно, а не сухо, как обычные книги про финансы, писали про то, что много воды, а также - про корейский подход, который нам чужд. Подобные отзывы пишут люди, которые всё так же имеют мышление бедности, которое мешает им видеть ценные советы и мудрость, которую они называют иностранной, но энергия в мире не имеет национальности, времени, пространства, пола, и денежная энергия, и законы ее использования работают вне рамок. Но работать механизм будет только при его использовании. Люди хотят просто читать книгу, получить волшебную таблетку и ожидать чуда из ниоткуда. Для меня же многое было интересным и даже новым здесь, я начала использовать обладание сразу во время чтения книги, и это очень круто!!! Чудеса начали происходить, действительно.

Еще очень удобным оказалось то, что в конце каждой главы были главные фразы, что помогает мозгу выстраивать новые нейронные связи, повторяя материал.

Достоинства
  • Оформление
  • Примеры о богатых людях
Недостатки
  • Нет
miss darinadiрекомендует