Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 19:18

3,5 доллара

Здравствуйте. Масляные арабские духи Cobra Al-Rehab (ОАЭ) 6 мл. Цена 9 бел.рублей.

Это примерно 3,5 доллара.

Маленькая бутылочка из прозрачного стекла с шариковым аппликатором. Крышечка с арабской вязью закручивается.

Флакончик находится в коробке из картона без упаковки в пленку.

Парфюмерный дом Al-Rehab Crown Perfumes создан в 1975 году в Саудовской Аравии,

стал настоящим первопроходцем, представив на европейском рынке традиционные восточные и арабские духи. Великолепный арабский бренд около 40 лет развития и поиска своей ниши на рынке элитной парфюмерии, предстал в блеске и великолепии восточных традиций.

Впервые попробовала этот парфюм и масляные духи.

Кобра - ладан и уд, на фоне божественной амбры и свежих цитрусовых. Яркий, насыщенный. Для тех, кто любит яркие ароматы.

Традиционное восточно-древесное направление. Магия Востока предстает в полной мере и с большой буквы.

Верхние ноты

агаровое дерево, ладан

Ноты сердца

амбра, мускус

Базовые ноты

жасмин, цитрус, мед

Наношу за ушами, на шее справа и слева и сзади под волосами. Жирного следа на коже не оставляет.

Иногда наношу на ватный диск и кладу в бюстгальтер.

Стойкость феноменальная, шлейф не большой.

Ну что сказать, серьезный такой аромат. Несколько монотонный, но объемный. Только для холода. Мне он близок по духу. Тяжелый, сладкий, густой, плотно- насыщенный, чувственный, яркий, немного настойчивый, но не вызывающий.. Я не умею волшебство запаха расчленять на составляющие, только ассоциации и эмоции. Но запах выразительный, красивый и благородный, притягательно - глубокий. В нем много томности и соблазнительности, это загадочный колдовской дурман, который примагничивает к себе. Взрослый и достойный.

Запах не стал для меня открытием, почти все мои парфюмы такого же направления. Мне без амбры, мускуса и сандала скучно и грустно. И я возвращаюсь к ним снова и снова.

Пользуюсь Коброй и получаю непрерывное удовольствие за смешную цену. Звучит дороже своей стоимости.

Больше вечерний, но зависит от дозы нанесения, хотя перебарщивать с ним опасно. Может оказаться «чересчур».

Хочу попробовать еще ароматы от Al-Rehab, потому что уверена в их притягательности.

Августа71рекомендует
03.02.2021
Ни разу не пользовалась масляными духами. Интересно было бы попробовать.
04.02.2021
Для меня подобные духи тяжеловаты, хоть и завораживают
04.02.2021
Я предпочитаю более воздушные ароматы, но вы так описали, что всё равно интересно почувствовать Кобру вживую Smile
04.02.2021
Сколько аль-рехабы не покупала, ни один запах в итоге не подошёл - то ли по описанию не получается выбрать, то ли слишком они арабские для меня:) а так, да, и недорогие и раскрываются, если найти свой аромат - отличный вариант.