Опубликовано 3 Август, 2023 - 22:19

199 руб.

Всем привет 🙌

Кофе "Egoiste double espresso"

Хочу поделиться своим мнением по поводу растворимого кофе "Egoiste double espresso" 100% arabica premium.

По утрам, как и многие, я просто обожаю выпить чашечку вкусного, насыщенного кофе! Именно кофе "Egoiste double espresso" имеет терпкий, но в то же время мягкий вкус, а какой у него аромат!

У этого кофе нет послевкусия и запаха "горелого кофе".

Кофе сублимированный, имеет сладковатый насыщенный вкус, даже чувствуются нотки шоколадно-карамельного послевкусия.

Для меня данное кофе уже много лет остаётся фаворитом среди остальных 🤎💯

Производство - Германия.

Вес - 70 грамм.

Цена - 199 руб. (Цены разнятся в магазинах, где-то видела за 70 грамм и 299, 349 руб.)

У Эгоиста всегда стильный, "дорогой" дизайн упаковки. Нравится кофе именно в мягкой упаковке, она приятная на ощупь, матовая, удобна в использовании.

Мне хватает 1-1.5 ложки кофе на кружку.

Упаковки 70 грамм хватает примерно на месяц.

Способ приготовления проще некуда - нужно 1-2 чайных ложки кофе положить в кружку и залить горячей, не кипящей водой. По вкусу добавить сливки/молоко/сахар/корицу.

Я же обожаю делать домашний кофе - капучино с ванилью и молоком.

Если не пробовали ещё этот кофе, обязательно попробуйте! И знайте, эгоист вызывает привыкание (в хорошем смысле) ☕❤️🙌

Достоинства
  • Бодрит
  • Мягкий вкус
  • Яркий вкус и аромат.
Недостатки
  • Не обнаружила.
victoryyparadiseрекомендует
11.08.2023
растворимый кофе это вообще ни о чем, каким бы популярным бренд не был. Лучше уж того у тейсти дрип пакеты взять, из них хоть кофе вкусный получается