Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 10:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ?

Мне казалось я уже попробовала все необычные напитки...такие как чай из гречихи, кедрокофе, комбуча, мате, зеленый чай матча и голубая матча. Но потом я увидела кофе из желудей ?

Ну, а дальше Вы поняли)

Напиток был заказан один раз, потом второй и третий. Сначала себе, а потом на подарки)

Пора и мне о нем Вам рассказать.

Кофе "Оберег Рода" из желудей ☕️

Кофе из желудей ОБЕРЕГ РОДА

Есть три вида фасовки: пробники по 25 гр; стеклянные баночки по 150 гр, пакеты 50 гр и 450 гр.

Стоимость: на официальном сайте 50 гр - 140 рублей, баночка 150 гр - 450 рублей (я покупала на совместных закупках за 290 рублей), пакет в 450 грамм - 1188 рублей.

Срок хранения 12 месяцев ?

Кофе из желудей ОБЕРЕГ РОДА

История создания кофе, как и история семьи его выпускающего очень интересна)

Не так давно мы были обычными городскими жителями, работали в офисе. Но вот уже почти пять лет как мы постоянно живём на земле, творим своё родовое поместье АгудариЯ, которое с трёх сторон огибает река. Раньше здесь был старый яблоневый сад, очень сильно заросший порослью. А сейчас - сад постепенно преображается. Здесь наши мечты становятся явью. Появляются клумбы, дорожки, уютные уголки, огород, полные разнообразия сад и лес, пруды с кувшинками и яркими рыбками...

На создание КОФЕ ИЗ ЖЕЛУДЕЙ "Оберег Рода" нас вдохновил могучий многоствольный дуб, рядом с которым мы и построили наш дом в Родовом Поместье.

Кофе из желудей ОБЕРЕГ РОДА

Уже не в первый раз слышу о том, как люди бросают город и начинают строить свои родовые поместья) Это всегда достойно восхищения, как люди с нуля создают что-то свое.

Я бы так не смогла ? Что поделать..люблю городскую жизнь)

Кофе из желудей «Оберег Рода», приготовленный по нашей семейной технологии, практически не отличается по виду, вкусу и бодрящему воздействию от натурального свежемолотого кофе.

ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА КОФЕ ИЗ ЖЕЛУДЕЙ

Кофе из желудей ОБЕРЕГ РОДА

Нормализует работу сердечно-сосудистой системы и противостоит развитию аритмии.

Особенно полезен детям, страдающим золотухой и рахитом(кофе из желудей укрепляет брюшные органы и устраняет затвердения брыжеечных желез). Детям дают дважды в день: утром и после обеда.

Полезен для нервной системы.

Рекомендуют пить при астме, бронхите, кашле – как взрослым, так и детям.

Полезен для желудочно-кишечного тракта

Присутствующие в кофе из желудей полезные вещества и минералы оказывают тонизирующее и бодрящее воздействие на организм человека.

Кофе из желудей полезен для тех, у кого есть сахарный диабет, т.к. снижает содержание сахара в крови.

Полезен при заболеваниях мочеполовой системы.

Полезное влияние кофе на здоровье поражает!

Хотя что удивляться - это же 100% экологический продукт.

В составе кофе ничего нет кроме обжаренных желудей)

На сайте кофе, к слову очень советую заглянуть на их сайт - он очень душевный, как минимум ? ☕️..есть история создания кофе, где производители рассказывают о том что перепробовали множество рецептов и в итоге создали свой)

Те рецепты, что есть в сети, не позволяют раскрыть удивительные вкусовые качества и свойства этого продукта в полной мере (а мы перепробовали все рецепты, которые нашли, в том числе и на зарубежных сайтах, и в итоге изобрели свой)

Так как же выглядит кофе из желудей?

Кофе из желудей ОБЕРЕГ РОДА

Как темный однородный порошочек)

Аромат - это что среднее между обычным кофе, шоколадом и цикорием.

Приятный, натуральный)

Я завариваю кофе не в турке, а просто заливаю его кипятком в чашке)

Аромат становится более насыщенным ☕️

Безо всяких добавок кофе на вкус точно такой же, как и его аромат. Правда в заваренном виде вкус цикория приглушается, а на первый план выходит вкус обычного кофе и горячего шоколада.

Пить кофе безо всего можно) Он не слишком горький, а лишь слегка. Некая пикантная горчинка.

Я не заядлый кофеман, но могу спокойно представить как такой кофе может заменить привычный кофеин)

Вот очень хочется сказать что это какой-то русский напиток ?) Нет в нем излишней экзотики. Все просто, вкусно и понятно.

Я уже успела перепробовать все вариации сладкого кофе - со стевией, с тростниковым и кокосовым сахаром, с медом, с кокосовым и кедровым молоком.

С медом он раскрывается интереснее всего) Нежная медовая сладость перекрывает небольшую горечь и кофе становится просто сладким напитком.

Такой кофе идеально покупать на подарки!

Если Вы внимательно рассматривали фото, то могли заметить на заднем фоне два маленьких пакетика с кофе - ? планирую выслать в качестве презента подругам) Думаю оценят)))

Что в итоге? ?

Кофе однозначно достоин внимания!

100% экологический продукт!

Вкусный, необычный!

Уникальный! Я еще не видела, чтобы его кто-то выпускал помимо "Оберега Рода")

Официальный сайт и группа вконтакте очень и очень душевные, как по подаче информации, так и по откликам клиентов)

Кофе полезен!

Не имеет противопоказаний)

Не содержит кофеин!

Идеально на подарки ?

По стоимости...на совместных закупках мне покупать более, чем дешево ? А так конечно дороговато)

Если сомневаетесь в покупке...то нашла информацию вконтакте ?

у нас есть пробники по 25г, которые вместе с доставкой почтой стоят всего 130 руб.

От души РЕКОМЕНДУЮ попробовать кофе из желудей! ?

Это чистый восторг и огромное удовольствие!

П.С. Не смотря на все страхи выпустить свой новый и уникальный напиток в массовое производство - они это сделали и сделали не зря)

Признаюсь я люблю заходить в социальные сети таких семейных брендов и оценивать, как подачу своей продукции, так и общение с клиентами)

И первое что бросается в глаза - это душевность и открытость. Так держать!

Хочется пожелать семейной компании дальнейших творческих успехов и расширения ассортимента!)

Достоинства
  • 100% ЭКОпродукт
  • 3 вида фасовки
  • 8 этапов ручной работы
  • Без кофеина
  • Вкусно!
  • Ему нет аналогов :)
  • Заваривать в турке или прямо в кружке кипятком
  • Идеально на подарок
  • Необычно!
  • Полезен для ЖКТ
  • Полезен для нервной системы
  • Полезен для сердца и сосудов
  • Полезен при астме, бронхите, кашле
  • Рекомендуется взрослым и детям!
Елизавета Вениа...рекомендует
22.02.2020
Это самое....вообще-то охотники (или те кто заблудится в лесу) используют желуди для отвара, но называется это не фига не кофе, а просто чтоб не помереть с голода))
Летом попробую пережарить, перемолоть и отворить эту кофУ ))
Про отвар интересная тема) Я бы попробовала.
В лесу потеряться не хочу, но буду знать на будущее Big smile

О, потом напиши, интересно как тебе будет такой кофе Big smile
22.02.2020
Главное не забыть, а то прошлогодние желуди наверное съели звери, а до свежих еще пол года)
Думаю с такого напитка выхлоп будет ураганный)))
p.s. в поваренной книге анархиста описывается рецепт кофе с пробкой)) вещь очень занимательная))
Интересный напиток
22.02.2020
Очень необычно! Интересно было бы попробовать))
А еще это вкусно и полезно Smile
Как интересно! Я такой не пробовала, очень интересно стало!
Рекомендую Smile
Очень необычный напиток
22.02.2020
Кофе без кофеина - это только на ночь можно)
Интересно было бы попробовать такую экзотику как кофе из желудей Smile
Smile Дааа

Напиток шикарный!
Очень любопытно было почитать!
Спасибо Smile
Вроде что-то слышала про кофе из желудей, но не пробовала и даже не видела ни разу. Зря массово прям не продается, столько пользы оказывается в нем Smile Кстати, я тоже обычно кофе просто в чашке завариваю Big smile
Big smile я конечно люблю в турке варить, но иногда лееееень

Такой кофе надеюсь когда-нибудь станет продаваться в каждом магазине Smile
22.02.2020
Кофе без кофеина, супер). Интересный напиток).
Аппетитно))
Я бы все бросила и уехала в лес)
Big smile я бы уехала в лес, если бы там меня ждал хороший дом, машина и все удобства)
В общем все блага Smile
Big smile
ну так и я согласна)))
22.02.2020
И после этого ты не заядлый кофеман? Big smile
Big smile неа
22.02.2020
не знала что такое кофе бывает, только ячменное пьём Laughing out loud

хочу к ним туда в родовое поместье! Love
Ячменное кофе? Smile

У них есть домики в аренду)
Очень интересная тема
да-курземе...что не знала? Shock
забей в поиск!
22.02.2020
Чего только не бывает))))
Ага)
22.02.2020
Как-то я за обычный кофе, но из интереса попробовал бы, заманчивый и необычный продукт.
Smile Дааа...этот напиток необычный)
22.02.2020
Очень необычно и интересно! Захотелось попробовать. Ничего подобного раньше не видела. Максимум цикорий.
Smile Напиток потрясающий! Рекомендую попробовать!
22.02.2020
Интересная штука, я бы попробовала) слышала что из желудей делали напитки, но какие они на вкус не знала)
Big smile это мой первый опыт такого кофе)))
Сама слышала, но никогда не пробовала до этого
22.02.2020
Ого! Впервые слышу! Взяла на заметку! ?
Приятно, спасибо Smile
22.02.2020
Неожиданно, кофе из желудей. Тоже рискнула бы попробовать.
Big smile а здесь рисковать особо не надо
Он приятный)))
22.02.2020
Чего только не придумают!))
Ага Smile и это хорошо
Пыталась представить, какой у него может быть вкус, но так и не смогла. Максимум, что пробовала - отвар из желудей в детстве.
Smile думаю тебе стоит его попробовать вживую!
Сложно представить! Очень он необычный Smile
23.02.2020
Я тоже думала, что перепробовала многие интересные напитки... оказывается, я многого и не знала) Обязательно попробую!
Big smile я тут недавно получила кофейный напиток из топинамбура...так что необычный напитков еще полно в мире неопробованных нами)
23.02.2020
Обалдеть, даже из желудей бывает кофе...Очень необычно!
Big smile даа
23.02.2020
Последнее время отказалась от кофе, но такой бы попробовала.. так интересно звучит.
Smile и его тебе можно, он без кофеина
Хочется попробовать Smile
Он ооооочень интересный Smile
Ничего себе Shock вот это да Wink
Love Необычно, вкусно, полезно
24.02.2020
кофе из желудей? Shock С ума сойти, чего только нет Big smile
Я предпочитаю классический кофе из... хм... зерен кофе?)) Но этот попробовала ради интереса!
Big smile ага...из зерен кофе)))))))

Я обожаю все необычное!
24.02.2020
если бы не твой блог тут - я бы в жизни не узнала о таком кофейном разнообразии )
Big smile я вчера с СП забрала напиток из топинамбура
Наверное отзыв будет)
буду ждать )
26.02.2020
Прикольно! Я бы попробовала. Очень интересный напиток.
И оооочень вкусный Smile
26.02.2020
Как жаль, что я увидела этот кофе только сегодня Sad заказала бы папе на 23...он бы точно оценил!
Эх Sad
тогда можно заказать себе на 8 марта Big smile
26.02.2020
Чего только нет! Даже кофе из желудей) Впервые слышу, но задумалась.... надо где нить попробовать)
Рекомендую от души Smile
26.02.2020
за одно название марки куплю ) не видела или внимания не обращала...
Smile обязательно попробуйте его!
26.02.2020
Здорово, никогда не слышала о таком напитке)) почему бы и не попробовать Smile
Оооочень вкусно Smile
Обожаю все твои необычные находки))
о существовании всех чудо- продуктов узнаю только из твоих отзывов)

у меня Женя больше по кофе) но и я бы от такого не отказалась)
Big smile Спасибо!!!

Он очень необычный и такой вкусный)
Думаю вам обоим бы пришелся по душе!
Ой, я бы заценила ❤️
Не сомневаюсь Wink
Я ежедневно пью кофе натуральный, с кофеином, при моём низком давлении это лекарство Smile Но такой было бы интересно попробовать!
Smile если будет возможность попробуйте обязательно!
29.02.2020
У меня аж слюна потекла, тоже хочу такое попробовать) честно говоря - открытие для меня Love
Love для меня тоже было открытием

Кофе оооочень рекомендую попробовать!
01.03.2020
Необычная замена кофейным зернам! Интересный отзыв

Спасибо! Shy
02.03.2020
Что что? кофе из желудей? Shock Интересно
Big smile ага
удивительный напиток! Love
03.03.2020
Какой необычный напиток, кажется можно и самим из желудей приготовить Wink
Можно...но мне кажется еще надо рецепт суметь найти толковый)))
03.03.2020
Выглядит интересно! Smile
Это точно Smile
04.03.2020
Чего только не придумают Smile
Интересно, кто и как в сказочном краю определил полезность этого напитка для здоровья
Smile Даааа, напиток поражает)

Ну этот же напиток не сегодня придумали)
04.03.2020
а я думала это очередной современный новодел Smile а ля-кедрокофе.
никогда раньше про такой напиток не слышала..
Ещё 3 комментария