Кофе Копи лювак - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Копи лювак
Тип продукта: Кофе в зёрнах

• 17.08.2017 - 19:26
    Обычный кофе с широкой маркетинговой кампанией.
    Я, наверное, не буду оригинальной, если скажу, что люблю молотый кофе и горький шоколад . Ага, еще этот миф, что якобы черный шоколад не так вреден для фигуры...
  • 05.11.2017 - 18:06
    Ароматный, вкусный, но дорогой
    Сложно пройти мимо кофе с таким ароматом! Монтана кофе Тоффи - натуральный свежеобжаренный ароматизированный кофе в зернах, 100 арабика, средняя обжарка. Привлекательная упаковка с газовым клапаном.
  • 09.06.2020 - 17:58
    Претенциозный, но довольно невкусный.
    Сегодня у нас на обзоре не самые обычные зёрна. "Живой кофе" -- фирма, которая реализует свою продукцию в основном через интернет, а не через торговые сети. По идее, за счёт этого кофе должен быть чуть качественнее за те же деньги...
  • 16.02.2016 - 14:06
    Кофе "ни о чем"
    Совершенно не понимаю за какие такие заслуги многие хвалят этот кофе. Впервые этот кофе я попробовала, когда мне его кто-то из коллег подарил на работе (на 8 марта или что-то вроде этого). Кофе в зернах всегда предпочитала молотому, так как обожаю просто грызть зерна, поэтому была несказанно рада.
  • 12.03.2021 - 17:26
    Кофе в зернах Паулиг Классик - качественная арабика по доступной цене российского производства💜 Насыщенный аромат, мягкий вкус и равномерная прожарка - мои рецепты приготовления ВКУСНОГО КОФЕ 💜
    Кофе в последнее время, а точнее 2 года, я просто обожаю - он стал неотъемлемой частью моего рациона, и если к растворимому напитку я относилась ну очень нейтрально, то настоящий, зерновой, ароматный кофе я полюбила по настоящему и стала, буквально зависима от него (в хорошем смысле).
  • 08.07.2011 - 21:47
    Отличный кофе за разумную цену (+ фото)
    Я обожаю кофе. Мой любимый напиток, капуччино, всегда готовлю сама. Кофемашина у меня полу-автоматическая, и результат обычно не хуже, а то и лучше того, что можно попробовать в кафешках и даже в ресторанах. Но во всяком деле есть свои секреты.
  • 24.11.2012 - 11:18
    Не стоит своих денег
    На днях специально взял два популярнейших бренда, чтобы сравнить лоб в лоб. В соревновании приняли участие:1. Tchibo Exclusive2. Jacobs MonarchТеща пьет Nescafe Classic, но это уже из другой ценовой категории, не хочу сюда приплетать. Так вот, что оказалось.
  • 06.04.2011 - 22:57
    Оригинальное и вкусное крепкое эспрессо коффи, в котором сочетаются сразу два качества.
    Не обычайная разновидность из линейки эспрессо коффи от производителя "Blaser" тм.Безусловно не простой, запоминающийся, со своей оригинальной изюминкой. Крепкий, даже очень крепкий коффи темной обжарки. Довольно таки густой.К крепости добавлю и вкусность.
  • 07.04.2011 - 22:56
    Крепкий настоящий итальянский коффи, за умереные деньги.
    Продолжая постигать все доступное из продуктов на итальянских просторах.Есть и такой очень хороший и крепкий коффи как "Hombre" Miscela di Caffe.Обжарка темная. Коффи крепкое, даже можно таки сказать, что очень крепкое.Сказать что очень или просто вкусное, то не скажу.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55