Вы любите кофе так же, как люблю его я? В моей пробе не мало сортов, видов, различных производителей этого продукта. Есть фавориты, аутсайдеры. Хочу поделиться своими впечатлениями от кофе Jardin Dessert Cup.
Варю кофе исключительно в турке, потому как не всякий кофе люблю, который растворимый, поэтому сейчас перешла практически на молотый кофе.
Упаковка заметная своим дизайном, я бы сказала стильным, 250 гр объемом, цена его была 220 р.
Что пишет производитель:
Кофе натуральный жареный молотый жардин дессерт кап темнообжаренный сорт премиум сила вкуса 4 глубокий (bold) степень обжарки темная (dark) для всех способов приготовления.
Характеристики:
-вкус: на турку 160 мл воды беру 2 чайные ложки без горки, кофе получается с насыщенным вкусом, не слабый, но и не слишком терпкий, пить такой кофе лично мне приятно, послевкусие также хорошее.
-запах: аромат ярко выраженный, хочется верить, что зерна действительно были отобраны премиальные:)
-цвет: естественный темный цвет, но я люблю его разбавлять сливками или молоком.
Отмечу, что люблю пить кофе с небольшой щепоткой соли и не всегда кладу сахар, так вот этот кофе пью чаще без всего постороннего, потому что вкусом приятно насладиться, не горчит, не кислит, ничего подобного.
Покупкой своей довольна безусловно. Да, буду, конечно, пробовать и новые сорта, производителей, но в любом случае буду знать с уверенностью можно возвратиться к хорошему старому.