Кофе Nescafe Espresso в мягкой упаковке - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nescafe
Тип продукта: Кофе

• Я никогда не скрываю скептического отношения к растворимым напиткам. Растворимый кофе (независимо от марки) считаю чем-то из разряда не очень качественных продуктов. Да, их легче готовить и можно носить с собой в сумке мягкий пакетик на работу.
  • 01.10.2015
    Вот честно, когда я искала этот кофе тут в "поиске", надеялась увидеть много отрицательных отзывов, и сильно была удивлена тем, что многие от него в восторге. Ну ладно, я не великий ценитель кофе. Но та же "Черная карта" или "Якобс" по мне и ароматнее, и кофейный вкус более выражен.
  • Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о очень вкусном растворимый кофе от Nescafe. Я купила Nescafe Espresso впервые, взяла мягкую упаковку, потому что другого формата в магазине не было. Хочу сразу сказать что я очень люблю кофе, растворимое я пью всегда по утрам.
  • 05.07.2015
    Привет, кофеманка я еще та!!! А знаете ли вы, что кофе и тот кофеин который в нем содержится это легкий наркотик? Так что я так сказать кофейная наркоша . Ну кто из нас не без греха? Все мы чем то болеем. Я вот болею кофе, давно, прочно и надолго . Вот сегодня с утреца пила кофе Nescafe espresso.
  • 22.07.2014
    Наконец-то добралась до написания отзыва на растворимый Nescafe Espresso. Прежде я не пила кофе, попросту не понимала его. Максимум - капуччино или тому подобное в кофейнях. Так было до того, как я попробовала эспрессо от Nescafe.
  • 15.10.2013
    На самом деле я к кофе равнодушна.У нас в семье кофеман муж,а я иногда могу выпить чашечку кофе.Муж раньше всегда брал кофе нескафе голд, потом стал пробовать другие карт нуар, якобс миликано,нескафе классик с пенкой и взял как-то попробовать нескафе эспрессо.
  • 16.02.2014
    Своим божественным вкусом затмил обожаемый мной кофе irecommend.rucontentesli-eshche-i-s-syrom-s-plesenyummmfoto ..   Очаровал и покорил)) Цена такого эконом пакета как на основном фото у нас 43 гривны,это примерно 136 рублей российскими рублями.
  • 03.12.2013
    Я заядлый кофеман, могу не выпускать из рук чашку с кофе в течении всего дня. Но я довольно ленивый кофеман, да и времени не всегда достаточно, чтобы бороться с зернами. Я не фанат торговой марки Nescafe, но данный продукт очень порадовал. Во первых, нравится схожесть порошка с пылью, а не гранулы.
  • Nescafe Espresso в мягкой упаковке покупаю постоянно. Обычно, в расфасовке по 70 граммов. Удобно и практично, не нужно тратить дополнительные деньги на стеклянную тару. Производит его Львовская кондитерская фабрика «Свиточ». Состав: 100 арабика.
  • 25.01.2014
    Вообще-то, я не кофеман. Кофе пью редко, под настроение. Вот, на случай "настроения" дома всегда стоит одна баночка. В это раз купила Нескафе-эспрессо, но не надеялась, что он окажется достойным и даже вкусным, не сравнить с гранулированным!
  • lgs аватар
    11.06.2015
    Попробовала этот кофе по отзывам, потому как я обожаю много пены в кофе. Ну не получается у меня такая пена о которой говорят и показывают другие комментаторы. Кофе не очень дорогой, стоит около 7 $.
  • 12.07.2016
    Как правило я предпочитаю употреблять зерновой кофе, однако случаются ситуации (закончился или на отдыхев пути), когда нет возможности воспользоваться туркой или кофемашиной, и тогда на помощь приходят удобные стики с кофе.
  • 21.06.2016
    Только представьте себе: утро, еще хочется спать, но пора начинать день, приступать к делам, и для этого надо проснуться. Один из лучших помощников в этом деле - кофе. Кто-то любит неторопливо варить настоящий, а кому-то хватает чашечки растворимого. У меня это зависит от настроения.
  • 31.01.2014
    Кофе достаточно недорогой ( 70гр около 40 гривен) но по вкусу превосходит любой растворимый черный кофе данной ценовой категории. По консистенции кофе в виде порошка, после того, как высыпать его в чашку и залить кипятком, сверху появляется пенка, которая со временем растворяется и остается лишь на …
  • Всем доброго времени суток! Кофе считаю хорошим для простого смертного. Я, например, в кофе не очень разбираюсь, и мне оно нравится. Не думаю, что гурман оценил бы, Вкус мягкий, без какой-либо горчинки. Растворяется достаточно быстро. Стоит не дорого, упаковка удобная. Вкус насыщенный, приятный.
  • 25.11.2013
    Кофе пью часто и много,конечно же больше предпочитаю заварной,а когда хочется разнообразия или времени нет заваривать в шкафчике всегда найдется несколько видов растворимого кофе. Nescafe периодически появлялся в моем арсенале,но в восторге я от него никогда не была.
  • 03.05.2020 - 18:39
    Кофе Nescafe Gold в мягкой упаковке - хороший объем за не самый плохой кофе. Расскажу про недостаток и ряд достоинств.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Кофе Nescafe Gold в мягкой упаковке Я очень люблю кофе, пью его часто, на постоянной основе. Сейчас не могу по ряду личных причин позволить себе заварной напиток, который, конечно, я бы выбрала, если бы смогла выбирать.
  • 16.09.2012 - 09:29
    часто покупаю
    Всем привет! Кофе этот я люблю, почти всегда его покупаю и вот почему: 1.недорогой ( за банку кофе 300руб. я пока выложить не готова) 2.вкусный и ароматный, серьезно, мне нравится (бывало пила более дорогие марки кофе и замечала что этот вкуснее) 3.хватает надолго, экономно расходуется 4.его…
  • 23.04.2013 - 13:06
    Латте от Нескафе. Рекомендую пить, не читая состав (с фото и переводом состава)
    Вообще я предпочитаю заварной кофе, но иногда балуюсь подобными штуками от Нескафе. Например, мне очень нравится подобный порционный капучино. И совершенно не понравился такой же капучино из банки.
  • 20.06.2013 - 09:06
    Нельзя себя не любить настолько, чтобы пить эту гадость!
    Этот "продукт" можно назвать "кофеём" с оооочень большой натяжкой. Я вообще не любитель растворимого кофе, но иногда, очень редко, на всякий случай покупаю баночку кофе. Но только не Нескафе! Этот не стану брать и даром, а уж пить его можно только под страхом смертной казни.
  • 15.01.2014 - 22:34
    Наслаждайтесь кофе и забудьте о повышении давления! + ФОТО
    Я очень люблю кофе. Раньше пила преимущественно кофе с кофеином, но когда узнала, что жду ребеночка, то гинеколог запретила кофеин, а вот на кофе без кофеина "дала зелёный свет". Да я и сама догадывалась, что кофеин будет плохо влиять на малыша в животике. Поэтому я стала искать кофе без кофеина.
  • 03.09.2014 - 15:15
    Забудьте про пакетики с гадостью 3в1! Это на много лучше!
    Это мой уже не первый отзыв про финские товары. Покупаю все через СП и магазин Naksa. Решили взять баночку кофе с молоком (не могу сказать,что 3в1, так как тут не добавлен сахар). Кстати, отсутствие сахара должно понравиться диабетикам.
  • 03.03.2016 - 07:55
    Вкусно!!! Любителям карамельного латте 100% понравится, неожиданно мягкий и приятный вкус + фото
    Хочу отметить сразу, что растворимый кофе я не люблю, ну как-то у меня не сложилось, обычный растворимы кофе оставляет не очень приятное кислое послевкусие, поэтому я не люблю растворимый кофе. Порционный карамельный латте Nescafe я попробовала случайно в гостях, и мне понравился вкус!
  • 26.10.2016 - 21:39
    Вкус мягче
    Недавно в Финляндии стал продаваться растворимый кофе Nescafe Kulta Lempeä. Упаковка 150 грамм. Степень прожарки - 2 "зёрнышка". Это на одно "зёрнышко" меньше, чем привычный Nescafe Kulta за которым многие россияне специально едут в магазины нашего северного соседа.
  • 20.09.2018 - 14:53
    Орех + Шоколад = Белиссимо.
    Привет, читатель! Влюбилась я в кофе 3 в 1. Это уже третий пакетик (кофе со вкусом вишни , кофе с карамельным вкусом ) и еще много впереди, я уверена. Пакетик стандартный. Ничего нового, только расцвета зеленоватая, орех как никак. Срок годности этого кофе - 1,5 года. Долго.
  • 03.01.2021 - 16:14
    В первый раз встречаю настолько «не бритую» птичку. Промучилась с перьями довольно долго, но оказалось, что это ещё не все недостатки. Но в итоге, всё же вышло вкусно.
    Утку Митвилль к новогоднему столу, купила немного за ранее, по акционной цене. Боялась, что на кануне праздника можно и не найти в магазине целую тушку утёнка, да и бегать в последний момент по магазинам не хотелось. А тут как раз выгодное предложение и молодые утята уже у меня в корзинке.
  • 16.01.2021 - 17:30
    Свиная рулька Черкизово на холодец и не только.
    Рулька Черкизово была куплена в предверие Новогодних праздников, а затем повторно поскольку праздники сильно затянулись и захотелось повторить покупку.С продукцией мясокомбината Черкизово, я хорошо знакома и даже готовила как-то их рульки в специях на новогодний стол .
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 23.11.2020 - 12:35
    Лучше отличный кофе задорого, чем “так себе” по доступной цене
    Лет двадцать пять назад, когда полки с кофе в российских магазинах еще не отличались разнообразием, французский кофе Carte Noire был для меня одним из самых любимых. Но в то время я предпочитал растворимый кофе, натуральный пил только время от времени.
  • 18.11.2020 - 20:27
    Капучино в Макдоналдсе за 29 рублей. Некогда любимый напиток уступает сегодня более вкусным вариантам, и в чем-то начинаю понимать персонажей Сергея Минаева
    Да сама поверить не могу. До чего только не доведет это соотношение обзорки и "своего", что уже начинаю писать на кофе. Бедные читатели, они стали жертвой моих поисков "чего-нибудь интересненького" для отзыва...
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 14.11.2020 - 11:53
    Ценник без акции- совершенно не оправдан. Может соус где-то поближе к Увелке делать?
    Деньдобрый. Что-то я у Увелки уже пробовал и, помнится, мне понравилось. Ценники, конечно, не гуманные. Ведь по сути это пачка обычных макарон (небольшая, грамм 300) и пакетик соуса. С макаронами всё понятно- мука высшего сорта и алес. А вот соус обильно сдобрен Е-шками.
  • 19.01.2021 - 10:13
    Моё утро начинается "с чашечки" кофе. Как можно сэкономить бюджет, покупая данный кофе⮯⮯⮯
    Кто-то с утра запускает свой организм принятием душа, кто-то пробежкой, а я большой кружкой кофе. Да, да я с утра пью кофе в 500 граммовой кружке , а порою мне требуется и ещё одна доза.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12