Опубликовано 6 Август, 2024 - 10:05

Какие скрабы вы любите? С солью или с кофе? Ведь и те, и другие очень приятны в применении полезны для кожи. Я нашла интересный и бюджетный скраб, где есть то и другое. Это "Sun Look" Кофейный".

Объем - 140 г

Цена - 241-249 р

Где купить - этот бренд представлен в сети "Подружка".

Пластиковая баночка с основной винтовой крышкой (только закручивайте до конца, после использования) и защитной дополнительной крышечкой.

Вот информация о производителе .

Штрих-код товара и срок годности. Правда дату именно изготовления я не увидела. Но даже если эта баночка произведена в нынешнем 2024 году, срок не менее 3 лет, до июля 2027, что прямо хорошо.

Рекомендации по применению и состав.

Посмотрим на сам скраб. Открываем и ощущаем очень классный кофейный запах.

Кофейно-соляной, плотный по структуре, не крошится, но нужная порция набирается легко.

По влажной коже распределяется хорошо. И этот потрясающий запах не только радует во время уходовых процедур, но и некоторое время остаётся немного на коже, не резкий, лёгкий, но приятный.

Так же легко смывается. Кожа становится очень гладкой, бархатистой.

Я применяла скраб и в целом для тела, и дополнила им обработку пяток после пилки-пемзы, хотя летом с открытой обувью, они далеко не в идеале, поэтому демонстрировать не буду. Но после скраба куда лучше.

В общем, кофейный скраб "Sun Look" мне очень понравился, расход адекватный, запах и структура отличные, состояние кожи после примения радует. При этом неплохой объем по нормальной цене. Если встретите в продаже - попробуйте.

Достоинства
  • Адекватный расход
  • Аромат
  • Отлично отшелушивает
  • Свойства
cat_mew85рекомендует
Приятный скраб!