Кофемашина Polaris PACM 2041SW - отзывы

Бренд: Polaris
Тип техники: Кофемашина

• 23.01.2023 - 21:42
    Суперская
    Всегда мечтал о хорошей кофеварке, а не та, которая за 1200 на маркетплейсах. Первое знакомство с такой чудо-техникой конечно впечатлило:полностью сенсорное управление, нажимаешь одну кнопку и пожалуйста американо, эспрессо, латте, всё, что душе угодно;) если недостаточно воды, недостаточно кофе…
  • ВИДЕООБЗОР! Кофемашина с 6 программами, включая КАПУЧИНО и ЛАТТЕ! Сенсорный дисплей, система вспенивания молока PROFI-CREAM, индивидуальные настройки!
    Всем привет!)   В конце отзыва будет подробный видеообзор данной кофемашины!   Я вообще не кофеман, пью кофе исключительно в кафе или в гостях, но всегда с большим удовольствием)) А вот у мужа на работе есть кофемашина, он ценитель этого напитка, поэтому давно подумывал приобрести кофемашину домой) …
  • 16.11.2022 - 20:19
    Как в кофейне, только дома😍 Вкусный и насыщенный кофе с нежнейшей пенкой🥰
    Приветствую!))) В этом отзыве речь пойдет о том предмете,без которого я не вижу свое утро. Для меня кофе - это то, что и бодрит и дарит настроение на весь день. Данный опыт у меня не первый в жизни, поэтому есть с чем сравнить в плане характеристик и вкуса.
  • 08.12.2022 - 22:04
    Красивая и умная 🖤 ФОТО и ВИДЕО обзор кофемашины Polaris PACM 2065 AC
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать про свою новую помощницу, которая помогает мне с лёгкостью насладиться вкусным и бодрящим кофе. Речь пойдет про кофемашину POLARIS PACM 2065 AC , с помощью которой я могу пить любой кофе по настроению - хоть американо, хоть эспрессо, или же капучино, а может …
  • 14.04.2020 - 15:49
    Кофе как с кофейни
    Недавно приобрели себе кофемашину фирмы Polaris! Она имеет достаточно большую емкость для воды, что позволяет меньше доливать воду. В комплекте идет Рожок со съемной сеткой для приготовления кофе, а также мерная ложечка, чтобы насыпать кофе!
  • 15.06.2022 - 22:38
    🎵 Чашку кофеюю я тебе бодрящего нальюю.. ☕ Кофемашина Поларис - одним словом "Супер!"
    Итак, Кофе машина Polaris pacm 2040 s ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ: тип - Автоматическая кофемашина Давление помпы - 20 бар Мощность - 1450 Вт Емкость бункера для зерен - 250 гр 3 года гарантии УПАКОВКА РАСПАКОВКА: Коробка надежная, сложено всё плотно и безопасно. Но не маленькая, достаточно крупная.
  • 31.07.2017 - 15:14
    Отличный помошник на кухне за адекватную цену
    Здравствуйте, хотела бы поделиться с Вами впечатлениями от долгожданной покупки блендера. Давно хотела его приобрести, но долго ждала появления "вкусной" цены на него и дождалась, приобрела его в интернет-магазине Эльдорадо за 1899 рублей.
  • 03.07.2018 - 09:41
    Маленькая кофеварка, которая быстро варит ароматный кофе.
    К кофе я всегда была равнодушна, пила его редко, пока не попробовала на работе сваренный кофе в кофеварке. Вкус сильно отличался от растворимого, который каждое утро пьет мой муж. Кофеварку он хотел давно, вот только цены на хорошие кофеварки достаточно большие.
  • 07.09.2019 - 19:06
    Маленькая, но хорошая
    Покупала фритюрницу, очень понравилась. Нет запаха, моется довольно легко. Жарила картошку фри и котлеты. Очень довольна. Но нужно очень много масла. В магазине приветливынюе сотрудники, выдали товар. Я осмотрела его и купила. Маленькая, но зато компактная и на кухне очень удобная фритюрница.
  • 04.01.2023 - 06:35
    Кофемашина Polaris PACM 2060AC, с ней каждое утро будет добрым. Крепкий эспрессо, ароматный американо или латте с густой молочной пенкой... Зачем ходить в кофейню, когда теперь вкуснейший кофе можно приготовить дома. Видео обзор.
    Здравствуйте!   Кофе - вкусный ароматный напиток, который я готова пить утром, днем и вечером. Полюбила его несколько лет назад и теперь ни один мой день не обходится без чашечки горячего напитка.
  • 08.12.2022 - 22:04
    Красивая и умная 🖤 ФОТО и ВИДЕО обзор кофемашины Polaris PACM 2065 AC
  • 23.11.2022 - 12:44
    Идеальная кофемашина для дома, которая может все! Флэт уайт, двойной эспрессо, капучино с крепкой пенкой, обожаемое детьми горячее молоко. С Polaris PACM 2055AC каждое утро, действительно, доброе (+видео как работает)
    Я всегда мечтала о кофемашине, которая могла бы готовить все типы кофейных напитков и даже больше и Polaris PACM 2055AC — именно тот вариант! Можете больше не читать другие отзывы и не искать лучшие кофемашины для дома, ЭТО ОНА!
  • 17.10.2022 - 19:06
    Идеальная помощница в вопросах приготовления чёрного-чёрного кофе!❤️
    Всем привет! Я-кофеманка, без кофе ни одного дня! Моя норма - 2-3 чашки в день этого волшебного элексира для бодрости, настроения, сил и энергии. По мимо бодрящих свойств в кофе меня привлекает вкус и аромат.
  • Хотите кабачковую икру? Да запросто! Хотите крем-суп? Делов минута!
    Всем привет! Мне кажется, что у каждой мамы есть блендер, ведь это незаменимый помощник измельчить еду, когда вы начинаете малышу вводить прикорм. Так же было и у меня. Я по необходимости приобрела свой первый блендер более 8 лет назад, марку сейчас озвучивать не буду.
  • 05.10.2022 - 23:31
    Этот чайник стал бы моим любимым, если бы не один большой недостаток
    Всем привет!   Покупкой нового чайника я загорелась ещё год назад, да чайник мне захотелось не простой, а умный! А загорелась я этой покупкой с тех времён, как у нас в доме появился умный робот-пылесос, и я уже представляла себе, как можно включать чайник из любой точки квартиры, или же включить…
  • 19.09.2022 - 13:09
    Если Вы не любите кофе, значит Вы не пробовали кофе от Nivona.
    Спустя 2 года активного использования, я решила написать отзыв о нашей кофемашине Nivona CafeRomatica 779. Общая информация: Кофемашина выполнена в черно-белых цветах (что, на мой взгляд, очень стильно) и занимает места поменьше микроволновой печи. Ну что хочу сказать?!
  • 30.12.2022 - 13:20
    Невероятно вкусный стейк будет готов быстрее, чем закипит чайник! А так же огромное количество других интересных и крутых блюд, теперь готовлю только на гриле!
    Уже давным давно хотела обзавестись гриль-прессом на кухню, ведь гриль открывает такое множество приготовления вкусных и разнообразных блюд быстро. А с появлением гриля Поларис, который превзошел все мои ожидания, я даже представить не могла сколько всего на нем можно приготовить!
  • 10.01.2023 - 14:20
    Полноценный мультипекарь у вас дома, приготовит любое блюда за короткое время! Красиво, порционно, современно и модно! Компактный мульпекарь не займет много места на вашей кухне, приятная цена мультипекаря обрадует хозяйку.
    Всем привет!   В преддверии новогодних праздников мы c супругом решили сходить в наш магазин в торговом центре рядом с домом - DNS в ТЦ Левый берег. Мы собрались выбрать себе подарок, который понравится нам обоим и пригодится на кухне.
  • 07.10.2022 - 08:48
    ☕️ Для настоящих кофеманов. Кофе, приготовленный в турке, а уж тем более растворимый - не сравнить с этим. Лучший вкус может дать только автоматическая кофемашина.
    Среди нас ,конечно же, не мало кофеманов, которые предпочитают с утра, да и в течении всего дня, выпить чашечку прекрасного кофе и зарядиться энергией. Я тоже среди тех, кто обожает кофе, но люблю я исключительно кофе с молоком (латте, капучино). Чисто чёрный кофе для меня крепкий.