Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino - отзывы

Бренд: Polaris
Тип техники: Кофеварка

• 29.10.2020 - 22:00
    Компактная и удобная кофеварка, отлично подходит для американо и хорошо взбивает молоко (капучино, матча-латте и т.д.)
    Когда ты сова и кофеман (а я именно такая), то ни одно утро не начинается без большой (очень большой) кружки черного кофе. И пока я работала в офисе под боком всегда были кафешки с большим кофейным меню, которые спасали мое утро.
  • Ох, не кофе бодрит по утрам, ох...не кофе!!! Разберёмся и разберём новую модель кофеварки Polaris PCM 1518AE + видео по приготовлению кофе.
    Крепкий кофе по утрам это божественно, но без легких сигарет (ну, нет у меня такой привычки). Как правило, хороший молотый кофе содержит кофеина больше, чем растворимый и он вкуснее. Вот поэтому я решила приобрести себе кофеварку. На рынке представлено огромное количество кофеварок и кофемашин.
  • 17.01.2019 - 06:53
    Бюджетная Кофеварка рожкового типа Polaris PCM 1522E - прекрасный капучино, латте и секреты высокой пенки
    Перед садиком и работой часто хочется взбодрить себя кофе. Тщательно изучив обзоры на бюджетные машинки для приготовления кофе в домашних условиях остановились на модели кофеварки рожкового типа Polaris PCM 1522E. Скажу честно - подкупила гарантия 3 года от производителя и приятная цена в 10 тысяч.
  • 08.01.2020 - 21:15
    Долгой любви у нас с ней не случилось
    Всю свою жизнь я пила чай, иногда могла выпить чашечку кофе, не более. И вот прошлым февралем высветилась реклама кофемашины по приятной цене, я загорелась - капучино дома, почему бы и нет. Начались уговоры мужа, что эта кофемашина мне жизненно необходима и я без нее не смогу. Муж сдался, заказали.
  • 24.08.2018 - 14:34
    БУДИЛЬНИК заказывали? Тогда кофеварка спешит на помощь к вам! КОФЕ...Ароматный, дурманящий и манящий всех НА КУХНЮ? Или все же что-то другое? НЕСТАНДАРТНЫЙ способ использования кофеварки!
    Доброго времени суток всем! Всегда ли вы просыпаетесь бодрыми? С чего начинается ваше утро? Лично я люблю начинать новый день с чашечки ароматного бодрящего кофе. И в этом мне помогает моя любимая кофеварка Polaris PCM 1515E ADORE CREMA!
  • 01.11.2017 - 07:23
    Сбылась давняя мечта! Чудесная феечка от Polaris волшебным образом превращает меня утром в человека) ✨ Свои секреты в приготовлении капуччино.
    Утро начинается с ... - и тут у каждого свое, разумеется! Но чтоб началось мое утро без кофе - такого представить себе сложно. Давно я мечтала, хотела, заглядывалась в магазинах. Но цены пугали, да и, мало ли, вдруг купишь кота в мешке.
  • 14.12.2017 - 08:58
    Домашний капучино? Да пожалуйста! Эспрессо?! Легче легкого! Латте макиато?!?!?! Хм...где там наша книжечка с рецептами....а, вот же она! БУДЕТ СДЕЛАНО!)))
    Всем привет! Особенно - ярым кофеманам и тем, кто жизни своей без этого ароматного напитка не представляет. Да-да-да! Я именно такая! Терпеть нелюблю растворимый кофе, поэтому балую себя зерновым свежесваренным. Раньше для этих целей использовала турку.
  • 18.12.2019 - 10:56
    Простая и недорогая кофеварка. Как работает машина все от момента воткнуть в розетку до первого глотка. Про каждую кнопку и их особенности. Инструкция для чайников.
    Доброе утро. Я люблю кофе за его антураж. Муж просто любит кофе и преимущественно его и пьет. Растворимый - быстро, просто, не ароматно. Зато БЫСТРО. Кофе в турке по выходным приятно, но за ним надо стоять и следить, что бы не убежал. Каждое утро я на такое не готова.
  • 17.04.2018 - 08:19
    ☕✴️Мечтаете попробовать себя в роли бариста? ✴️ Любите горячий натуральный кофе или мечтаете о разнообразии видов дома. ✴️ Тогда кофеварка станет отличным подарком для Вас. ✴️ ☕
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Хороший крепкий и ароматный кофе - залог доброго утра. Без чашечки горячего напитка, прозванного в древние времена "черной кровью османов", мой день не начинается. Варить постоянно в турке не выходит по времени, да и честно скажу про свою лень.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 03.05.2021 - 10:21
    Самое главное – готовит вкусный кофе. Как работает, о плюсах и минусах, приготовим вместе капучино и «бонус» – рецепт творожного кулича
    Всем привет! Сегодня отзыв про кофеварку эспрессо Polaris PCM 1516E Adore Crema, сделано в Китае, страна ТМ РФ. На официальном сайте в Украине полная стоимость такой кофеварки 4999 гривен.
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.
  • 17.07.2021 - 18:19
    Качественная, достойная мультиварка с функцией удаленного доступа и вполне бюджетной ценой.
    Всем привет!   Мой новый отзыв хочу посвятить классной и многофункциональной мультиварке от Поларис. Цена: 5990 руб.   Внешний вид и упаковка: Мультиварка поставляется в вполне стандартной картонной упаковке, с фотографией товара и всеми техническими характеристиками.
  • 21.07.2021 - 20:25
    Мультиварка Polaris - мой амонг асик, мой мотоциклетный шлем, моя любовь! Теперь я успеваю забирать мужа с работы!
    Здравствуйте! Мультиварка, конечно, в моем доме не впервые. 7 лет назад с рождением сына появилась необходимость в такой технике по понятным причинам: 1) приготовление еды для малыша; 2) приготовление еды для себя (кормящая мама); 3) отсутствие возможности стоять у плиты длительное время.
  • Откровенно дешевая «малышка на миллион». ☕️ Кофеёк который сведет с ума и вылетит в копеечку. ☕️ Опыт владения Krups Dolce Gusto Piccolo XS.
    Привет всем любителям ароматного и бодрящего Не устану повторять, если большинство людей на планете на 80 состоят из воды, то процентов на 60 уж точно лично я состою из кофе.
  • 01.06.2021 - 18:43
    Рожковая кофеварка с капучинатором Polaris - наша самая удачная внезапная покупка ☕ Дешевая, надежная, проверенная временем ☕ ФОТО в действии
    Здравствуйте, дорогие читатели!   После стольких отзывов на разнообразный кофе, я, наконец-то, добралась до самого главного - кофемашины, которая все это время варила мне потрясающе ароматный и насыщенный кофе.
  • 22.05.2021 - 19:03
    Моя любимица - кофеварка Polaris. Служит верой правдой более полугода. Рецепт кофейного молочного коктейля - в отзыве
    Добрый день, уважаемые читатели!   Я - кофеманка. Это диагноз. Да, это я открыла свой кофейный островок накануне пандемии и пила кофе в неограниченных количествах, это я была вынуждена была его закрыть из-за неё же (пандемии), это я пью несколько чашек капучино ежедневно, это я обошла все кофейни…