Кофемолка Bork J700 - отзывы

Бренд: Bork
Тип техники: Кофемолка

• 11.07.2011 - 07:53
    Нет аналогов среди жерновых за эти деньги и с таким дизайном
    Есть и у меня данная кофемолка. За ту цену ( 3500 - 4000 ) жерновых аналогов не вижу. За исключением насадки на некоторые мясорубки. Качество исполнения даже скорее дизайн - радует. Как ни как, внешне это копии gastroback и breville, не известно правда кто кого копирует.
  • 18.11.2014 - 23:16
    За такие деньги можно было бы предложить что-то большее
    С чего все началось... Все началось с поездки в Париж и покупки зернового кофе в знаменитом Ля фает, уж очень вкусный там кофе... До этого мы всегда покупали уже молотый кофе в специализированном магазине, с разными вкусами, кофе из Парижа перевернул наше представление о кофе, после того, как наши…
  • 31.08.2016 - 00:18
    Немецкая кофемолка ломается, но работает уже много лет
    Эту кофемолку мне подарили в подарок. При этом я помню что она была куплена в Мвидео. Ломалась она 1 раз на гарантии и 1 раз без гарантии. Шумит прилично. Кофемолка имеет съемную металлическую чашу для насыпания кофе или других сыпучих (травы, семена, крупы), что очень удобно.
  • 02.02.2019 - 20:01
    Служит более 4 лет. Очень надежная.
    Вкусный кофе с утра позволяет быстро проснуться и чуствовать себя бодрой. Поэтому каждый день начинаем с аромата кофе, который разносится по всему дому. Кофеман у меня муж, он то и приобрел эту кофемолку, чтобы кофе был точно настоящим))) Теперь наслаждаемся вместе. Справляется отлично!
  • 27.08.2020 - 11:53
    Стильная и мощная малышка
    Добрый день! Хочу рассказать вас об одном из любимейших девайсов на моей кухне кофемолке Bork. Эту чудесную вещь мне пару лет назад подарил супруг на годовщину знакомства. Специально для этого обзора заглянула в интернет - сейчас такая кофемолка стоит чуть меньше пяти тысяч рублей.
  • Ada аватар
    26.02.2009 - 05:40
    хороший блендер с вакуумной системой
    Я не люблю на кухне сложных приборов, в этом блендере соединены две важные функции простота и эффективность. Мне нравится плавная регулировка скоростей и, конечно же, вакуумная система. На различных скоростях легко добиться нужных размеров кусочков продуктов.
  • 11.01.2011 - 11:42
    Не стоит таких денег.
    Не стоит таких денег. Соковыжималка мощная, но жмых выходит не такой уж и сухой. Стоит это удовольствие, как в прочем вся продукция этой фирмы, раза в два дороже, а вот качество не в два раза лучше.
  • 06.04.2012 - 09:10
    немножко огарчился
    Хлебо печка Bork мне показалась качественной,тем более фирма которая выпускает ее хорошая.Я стал не замарачиватся на деньгах и купил ее.Когда я начал делать первый свой хлеб мне понравилось что в камплект входят стаканчики.Спустя три часа мой хлеб стал готов.Как вытаскивать я понял ,но сразу мне не …
  • 23.07.2012 - 15:58
    незаменимая вещь для любителей кофе
    Я "кофейник"... Люблю пить кофе по 3-4 раза вдень. Причем кофе хороший, смолотый самолично из хороших зерен, а не растворимую бурду. И самая большая трагедия для меня - это поломка кофемолки, которая служила верой и правдой 20 лет еще моей маме, а потом уже мне.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 15.10.2021 - 10:40
    Ресторан у вас дома! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)
    Приветствую, товарищи! Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :   -Нет лишний раз времени -Нет желания мыть гору посуды -Нет желания готовить что-то простое.   Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Scarlett SC-FD421004. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу.
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 20.10.2021 - 19:07
    Думала, быстро набалуюсь, но пустилась во все тяжкие! Пресс-гриль - мой новый помощник на кухне.
    Здравствуйте! Ещё несколько лет назад мы с мужем заглядывались на электрогрили. Представляли, как будем на балконе жарить мясо и запивать его красным сухим, провожая закат. На тот момент мы даже не представляли, что электрогриль не ограничивается приготовлением мяса и рыбы.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 06.09.2021 - 18:51
    Мультиварка Polaris PMC 0489IH - многофункциональная, быстрая, удобная и при этом стильная помощница на кухне.
    Приветствую.   Сейчас мультиваркой никого не удивишь, но хорошая мультиварка должна быть в каждом доме. Все-таки удобно приготовить что-то с минимальным контролем. В такой технике я ценю: функциональность, скорость приготовления, отсутствие ежеминутного контроля, надежность.