Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 16:04

Я не очень большой любитель кофе , ну иногда бывает безумно хочется по утрам вкусного кофе. И вот когда из-за того, что дорого да и не всегда нужно приобретать кофеварку , и турки вдруг дома нету я покупаю кофе Lavazza Club 100% арабика от Итальянского производителя и готовлю вкусный кофе в гейзерной кофеварке.

Беру 2 чайной ложки с горкой этого кофе помещаю в гейзер с водой ,закручиваю и ставлю на средний огонь за 3 минуты у меня готов довольно очень вкусный и ароматный кофе. Это пока единственный кофе , который мне нравиться брать в магазине и он практически везде доступен. К тому же очень часто на него скидки в 50% я тогда беру сразу две баночки. Обьем очень внушителен - 250 грамм , если каждый день заваривать по чашечке мне хватает на месяц где-то. Он средней прожарки , что делает его не горьким и не слабым , а довольно нежным и вкусным. Для меня этот кофе стал прекрасной альтернативой кофе из кофеварки или дорогого кофе из кафе, что не всегда можно себе позволить. Советую попробуйте , главное ведь правильное приготовление и хорошее настроение. А аромат от него превосходный идет по квартире после заваривания. Всем любви и удачи.

Достоинства
  • *производитель Италия
  • 100 % арабика
  • Вкусный и ароматный кофе
  • Мелкий помол
Недостатки
  • *все же высокая цена
Лана29рекомендует