Знакомство с маркой BelorDesign пару лет назад началось с туши Podium Extreme. Но когда я в ней разочаровалась, необходимо было искать замену. Консультант предлагал мне по акции какую-то по ее мнению супер-тушь, которую активно рекламировали по тв, но она стоила в 3 раза дороже предыдущей (уже со скидкой). Поэтому я доверилась своей интуиции и взяла, ранее мне неизвестную Over eyes.
Я еще в магазине на пробнике видела, что щеточка у нее просто огромная,и когда использовала в первый раз, поняла, что надо "набить руку", чтобы красить аккуратно и не заляпать все вокруг. Но привыкаешь быстро.
Первое впечатление от туши: "Вау!". Обычно новая тушь красит плохо и оценить по-настоящему, ее можно спустя хотя бы неделю. А эта сразу накрасила прекрасно, это впервые в моей практике.
Хватает ее, в принципе, надолго. На несколько месяцев. Но постепенно по мере высыхания, она красит похуже, но не критично. Не осыпалась ни разу.
Сейчас ей больше 3 месяцев и красит она вот так
Для сравнения один глаз накрашенный, другой нет.
Как говорится, результат на лицо, вернее на лице).
Обошлась она мне, с купоном на скидку и баллами на карте, рублей в 100. Это просто сказка.
Очень надеюсь что она сохранит свое качество и в дальнейшем, и ее не постигнет участь предыдущей.
Тушь, я однозначно рекомендую.