Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 22:00

несколько раз
    около 2$

Это были мои первые патчи для глаз. Первыми они были именно потому что меня жабка душила брать корейские патчи в банке, которые стоят в 10 раз дороже. А вот бюджетные патчики, с которых можно начать и понять, нужен ли мне вообще подобный продукт, самое то. Так вот, мои первые патчи - Патчи Shifei от тёмных кругов.

Патчи продавались в очень милой на вид картонной коробочке.

Сзади коробки размещена вся информация от производителя.

Коробочка открывается сверху и с неё легко можно достать сами патчи в индивидуальных упаковках.

Всего в коробке 6 пар патчей, что прописано на упаковке.

Патчи находятся в индивидуальном саше по две штуки.

Сбоку упаковки есть язычок для распаковки патчей. Тянешь, снимаешь верхнюю часть упаковки и достаёшь патчи - в теории. На деле же этот язычок максимум просто оторвётся. Приходится открывать упаковку ножницами. Причём достать патчи не так-то просто, так как они рвутся.

Сами патчи гидрогелевые (гелевые), неплохо пропитаны. Форма, на первый взгляд, довольно удобная, но патчи крупные и толстенькие.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наложите патчи на чистую и сухую кожу под глаза. Оставьте на 20-25 минут. После удалите патчи и помассируйте область воздействия лёгкими движениями для лучшего впитывания средства. Используйте 2-3 раза в неделю.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Патчи удобные только с виду, наложить их на область под глазами тяжеловато, так как они довольно крупные.

Носить их невозможно, с ними можно лежать лапками кверху - они просто сползают с области под глазами.

Мне патчи неприятно пощипывали кожу.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

ЭФФЕКТ:

Не буду долго разглагольствовать - патчи делают НИЧЕГО. Чуток увлажнили кожу и на этом всё.

СОСТАВ:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна производителя: Китай.

Цена: около 5 бел. руб.

ВЫВОД: я даже пачку этих патчей не добила. Мучиться с их открытием, ноской, а потом ещё и эффекта никакого не получить? Лучше не знакомиться с патчами вообще, чем знакомиться с такими.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ!

Любимые патчи с потрясающем эффектом - Bird's Nest Aqua Eye Patch от SNP.

Отличная бюджетная пенка для умывания - Our Herb Story Shea Butter.

Эффективный и удобный кислотный пилинг - Super Aqua Smooth Skin Peeling Pad от Missha.

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Нет эффекта
  • РВУТСЯ
  • Сложно открыть
  • Съезжают
Nastya_niKAне рекомендует
17.06.2019
Буду знать, что бесполезный продукт...
25.06.2019
Эти патчи так точно)
18.06.2019
. Вообще, гидрогелевые патчи —довольно спорный продукт. Они скорее для релаксации, и чувства удовлетворения (мол, вот, я за собой сегодня поухаживала, чем для реального эффекта Big smile
25.06.2019
Не соглашусь, качественные патчи реально дают эффект)