Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 14:14

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться с вами отзывом о средстве-спасателе для кожи, которое уже давно поселилось на моей полочке в ванной.

Речь пойдёт о заживляющем креме французской аптечной марки A-Derma.

Полное название продукта - A-Derma Dermalibour+ Repairing cream.

Упаковка крема представляет собой металлическую тубу, оформленную в аптечной стиле - просто и информативно. Объем тубы составляет 50 мл.

На упаковке много информации от производителя - способ применения, обещания, состав.

У крема удобная закручивающаяся пластиковая крышка и удобный носик для извлечения крема.

У крема очень густая консистенция, я бы сказала, он больше похож на мазь, цвет у него белый, аромат резковатый аптечный.

По коже крем распределяется не очень комфортно - с трудом.

На моей коже крем полностью не впитывается, он оставляет жирную и немного липкую плёнку, остатки лучше убирать салфеткой.

Я использую крем исключительно в тех случаях, когда коже нужна экстренная помощь - когда кожа обветрена, пересушена или трескается.

Для таких случаев крем подходит лучше всего, за одно применение он заметно снижает дискомфорт, а ещё чере 2-3 применения состояние кожи улучшается - исчезает краснота, уменьшаются шелушения, начинают затягиваться мелкие ранки и трещинки на коже.

В применении крем не очень комфортен, но за его почти волшебный заживляющий эффект я готова ему это простить.

Хочу отметить следующие преимущества крема:

- устраняет шелушения, покраснения;

- затягивает мелкие ранки;

- увлажняет кожу;

- питает.

Из минусов отмечу высокую жирность.

Крем можно приобрести в аптеках и интернет-магазинах, я покупала крем пару лет назад, стоимость была около 600 рублей.

Ставлю пятёрку крему A-Derma Dermalibour+ Repairing cream и рекомендую к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • * Эффективное
  • Натуральные ингредиенты
  • Неочень дорогой
  • Супер заживляющий
  • Хороший состав
  • Эффективный
Недостатки
  • Жирный
Снежинка01рекомендует