Опубликовано 20 Январь, 2018 - 21:38

Всем привет. Я расскажу вам свою историю знакомства с кремом Дермалибур от французской кампании A-derma и покажу несколько фотографий.

В течении года у нашего малыша был ужасный дерматит в виде корочек на ногах, а именно на икрах. Как мы только не боролись с ними- убирали молочку, глютен, красное, лечили кишечник , мазали бепантеном/ланолином/пантенолом/эмолентами/липикаром от ля рош позей. Нам ничего не помогало. Мы обошли огромное количество врачей и сдали много анализов. От врачей ничего вразумительного не слышали кроме слова дерматит неясной этиологии. Но мы выявили путём наблюдения, так это после купания все эти шершавые пятна обострялись и становились красными. Возможно это все было у нас на воду.

Так вот зайдя в аптеку мне рекомендовали Дермалибур и я его купила, цена относительно адекватна для данного рода кремов - 572 рубля.

Опишу ощущения:

✔️Крем не пахнет особо, чем то натуральным, похоже на молоко.

✔️Очень густой и нежный, впитывается долго, жирноватый. Нам как раз подошло, наши корочки напитывались и подживали.

✔️ После впитывания устойчив к воде.

✔️ Можно наносить на слизистые, заживляет и на них. Лично я себе мазала рану на губе от герпеса, зажила очень быстро и без шрамов.

✔️Сыну мазали неделю ножки и все шершавые болячки ушли и следа не осталось.

✔️Очень очень экономный в использовании. Мы им все мажемся и мажемся, а тюбик будто новый.

✔️Используется с рождения для маленьких деток и при раздражении после подгузника. У нас один раз была сильно красная попа после подгузника, намазала и через пол часа будто ничего небыло.

✔️Не содержит гормональных компонентов

Дермалибур теперь у нас постоянный житель в доме и помощник для всей семьи при всех ранениях и заживлениях. Всем советую приобрести этот крем! И будьте здоровы!

Достоинства
  • * Эффективное
  • Натуральные ингредиенты
  • Супер заживляющий
Yulia_87рекомендует
27.06.2019
как дерматит? прошел?
22.09.2020
да, все прошло . Больше не появлялось. Крем прям наша любовь.
27.01.2021
Купила его давно, лежал, ждал своего часа.
По глупости подсадила ребенка на Адвантан. Ну а что... врач же сказала, мазать точечно при высыпаниях. Я и мазала. Пока не поняла, что слишком долго это все происходит.
Убрала все мази, оставила только Дермалибур.
Буду мазать только им, ухудшений нет, потихоньку восстанавливаю кожу.
01.03.2021
напишите как вам, помог Дермалибур?