Опубликовано 7 Май, 2016 - 21:58

Хорошего вечера, девушки。.:☆*:・'(*⌒―⌒*)))

В этом месяце я накупила огромное количество декоративной и уходовой косметики в магазине Подружка. И конечно же я не могла обойти стороной эфирные масла.

Как раз за день, до похода в магазин я прочитала, что масла цитрусов помогают подтянуть кожу тела. И вот в моих руках лимонное масло!

❤Стоил такой флакончик (10 мл) около 50 рублей.

Внутри коробочки была инструкция как и для чего его наносить. Но все же я предпочитаю почитать в интернете о пользе масел, чем доверять упаковке.

❤Эффект?

Не могу сказать насчет подтянутости кожи, т.к. я использовала данное средство не такое длительное время. Но могу сказать, что оно все же завоевало место в моих фаворитах!

Мне безумно нравится делать массаж с этим маслом, с большим удовольствием массажирую все свое тело.

А иногда я использую его вместо парфюма. Просто наношу каплю масла на запястья, за уши, иногда остатки растираю на шее. Запах остается в течении 5 часов. Далее ощущается лишь легкий шлейф.

Плюсы

• имеет явный запах лимона
  • натуральное 100%
  • запах не выветривается довольно долго, на лето самое то!
  • после массажа пощипывает кожа
  • удобный дозатор
  • доступная цена
  • продается в магазине Подружка

Минусы

• маленький объем

ИТОГ

Я советую!) Мне безумно понравилось масло от этой фирмы!) В Подружке представлено огромное количество масел, так что буду закупаться и дальше.

Как я пытаюсь справиться с акне на лице?

Самый популярный скраб от Чистой Линии

Чем я смываю даже стойкий макияж?

Моя любимая маска для лица с клубникой

Аккуратнее с этим пилингом!

Мой любимый ночной крем

Крем для лица в который я влюблена!

Моя любимая мицеллярная вода из всех!

С вами была Jes Minsor

Достоинства
  • Многофункционально
  • Поднимает настроение
  • Привлекательная картонная упаковка
Blair Wizerрекомендует
07.05.2016
Не уверена, что наносить масло в чистом виде на кожу хорошая идея.. Хотя интересно, думаю теперь попробовать, но с маслом-базой!)
07.05.2016
У Ботаники хорошие масла)
20.05.2016
Я масло этой фирмы купила в качестве ароматизатора в машину (только у меня мандарин). И натурально, и дешево)
20.05.2016
Violetty хорошая идея какая Party
27.05.2016
Тоже люблю цитрусовые ароматы, они поднимают настроение Laughing out loud