Опубликовано 11 Май, 2012 - 11:19

Прекраснейший фильм, основанный на реальных событиях. Диск с фильмом выиграла в каком-то конкурсе, сейчас уже не помню что за конкурс был. Пришла домой и сразу решила проверить, что там такого на этом диске интересного (до этого с данным фильмом знакома не была). Фильм не разочаровал, такой жизненный сюжет, который повествует о семье столкнувшейся с трудностями, они прошли все и бедность и кризис отношений и голод и холод, но все смогли выстоять. В реальной жизни такое встречается не редко , но редко кто может все это преодолеть , как герой данного фильма. Есть черта до которой дойдя, человек уже не находит сил в себе идти дальше и тогда рядом должен быть кто-то ради кого стоит идти. На мой взгляд в фильме таким стимулом к дальнейшей борьбе был сын главного героя, маленький мальчик, который помог выжить и все преодолеть главному герою. Реальность нашего мира показана без прикрас, такой как она есть, жестокой и непривлекательной. Думаю всем у кого есть трудности с которыми он борется, стоит посмотреть данный фильм, он даст сил бороться.
Отдельно хочу отметить актерскую игру, Уилл Смит великолепный актер, ощущение такое, что он и сам все это пережил когда-то.
Достоинства
  • Актерская игра
  • Жизненный сюжет
dawulea91рекомендует