Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 16:22

Есть проблема: дома ребенок категорически отказывается есть мясо в любом его виде. Никакое, хотя в саду ест прекрасно. К сосискам благоволит, тут уже протестую я: дорого, не вкусно и не полезно.

Решение: предлагать говядину «Мясо в банке». Ее ест, продукт не содержит ничего опасного или вредного. Консервантов ноль, красителей не имеется, специй как бы забыли положить.

Почему так получилось? Почему не ест – не знаю, почему есть мясо кусковое удалось выяснить опытным путем. Это не что-то там, это томленая долгое время говядина. По вкусу напоминает мясо, которое дают в детском саду. Там же тоже минимум добавок всяких и готовят до идеальной мягкости. Дома такое повторить у меня не получается, даже если я очень сильно стараюсь и молюсь своим богам кулинарии.

По правде говоря, я бы тоже от такого не отказалась. Говядина, кусковая, да еще и такого качества – мне предложи, даже уговаривать бы и не пришлось. К тому же выглядит она очень интересно, банка оформлена по-современному. По цене продукт не дорогой, но и не для ежедневного употребления всей семьей. Вот так и вышло, что берем мясо в банке только ребенку.

Одной банки на два приема пищи. За это производителю спасибо, продукта не пожалел. Скучаете по вкусу детства? Тогда мясо в банке это для вас!

Достоинства
  • Качество
  • Мясо
Недостатки
  • Не нашлось
navezdavasilevaрекомендует