Опубликовано 26 Май, 2020 - 21:22

полгода или более

Всем худеющим большой привет!

Я не любитель строгих диет, я за правильное частое питание! Так и худеешь быстрее и организму польза! В общем сижу я на ПП не постоянно периодами ( просто мне так хочется и так получается)

Как бы все полезно вкусно не было, сладенького хочется все равно! Для себя я нашла бомбезный выход!

Я приобрела Dr. Korner Черничный злаковый коктейль хлебцы, 100 г

Ммм теперь я их беру постоянно!

Ну во-первых это классный

Пшеница, крупа рисовая, фруктоза, крупа гречневая, ароматизатор натуральный черничный, соль йодированная, подсластитель сукралоза, сок черничный

Во-вторых

Это их калорийность 1 хлебец равен -30 ккал.

В-третьих

Они реально сладкие, вкусные. Покушал их и совсем не хочется кусок торта! Кушаешь сладенькое и не толстеешь)) Ну не сказка ли?

В-четвёртых

Это диетическое питание! Т.е подходит для питания при профилактической лечебной диете.

В-пятых

В хлебцах содержится высокое содержание волокон

Описание:

Производитель: Россия

Бренд: Dr. Korner

Срок годности : 12 месяцев.

Открытую упаковку хранить плотно закрытой в тёмном месте.

Масса: 100 гр

Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см:12 x 9 x 9

Вкус : Черничный

Стоимость: Я покупала в Ленте по акции 57 руб

Удобное и лёгкое открытие упаковки!

Пищевая ценность на 100 гр продукта:

Белки 9.0

Жиры 2.0

Углеводы 66.0

Энергетическая ценность 320ккал

Какие они?

Хлебцы очень лёгкие, приятно пахнут черничкой. При откусывании ощущается сладкий вкус. Не твёрдые легко жуются) Скушать можно максимум пару штучек и то если очень захочется. Так как они очень сытные.

Мои впечатления!

Для меня это самое лучшее лакомство на диете! Сладенькое с приятным черничным вкусом. Кушаешь и не толстеешь а худеешь! В общем кто сидит на диете на пп дабы не сорваться, я вам рекомендую попробовать эти хлебцы! У них есть большой ассортимент разных вкусов, каждый найдёт что то для себя! Спасибо что дочитали до конца! Предлагаю почитать другие мои отзывы!

Достоинства
  • Безумно вкусные
  • Вкусные
  • Здоровое питание!
  • Как перекус - супер
  • Легкие
  • Малокаллорийная вкусняшка
  • Не вредит фигуре в умеренных количествах
  • Неприторные
  • Полезный состав
  • Улучшение пищеварения
  • Яркий вкус черники
Недостатки
  • Дороговато
Щафранарекомендует
26.05.2020
обожаю такие хлебцы, но черничные не пробовала, мне очень с карамелью нравятся))
26.05.2020
Карамельные у меня тоже в шкафу лежат)) припас так сказать!