Опубликовано 9 Июль, 2020 - 15:46

Всем привет! Космецевтикой данной пользуюсь с самого момента основания бренда и сегодня расскажу о любимой маске, которую использую практически ежедневно!

Имеется: комбинированная кожа, Т-зона склонная к жирности. Огромных пор нет, но есть потребность в умеренном увлажнении и тонизировании. Я тщательно подготавливаю кожу к нанесению любых масок, т.к. без должного очищения любые деньги ваши будут на ветер. Нам важно питать живые клеточки, а не омертвевшие, которые вот вот отшелушатся.

Сам продукт: сейчас у меня в обновленном дизайне, лаконичная туба, выглядит дорого и презентабельно.

Сама маска светло-травяного оттенка, запах сладковатый, ненавязчивый. Текстура однородная, не растекается, распределяется легко по лицу. Я все маски наношу пальчиками, т.к. жалко продукт потом вымывать из кисти, я лучше это все на себя использую))) Могу поставить в холодильник и наносить после умывания прохладную маску, особенно в жаркое лето.

Всегда маску наношу утром, поскольку считаю, что так для меня правильно. На ночь не вижу смысла, вы просто уткнетесь лицом в подушку и все. А тут ваши труды смогут оценить окружающие в течение дня!

Маска очень приятная, наношу оптимальное количество, не слишком мало, но и не толстенным слоем. Вместе с ней использую маску для кожи вокруг глаз этой же фирмы. Выдерживаю минут 15-20, смываю прохладной водой и далее тоник+сыворотка. Но каждому свое.

Итак, кожа после маски не жирная, написанная, ровный тон, свежий цвет лица и вид отдохнувшей кожи. Приятно посмотреть на себя в зеркало. Маской этой пользуюсь вот уже более 3 лет, с момента ее выхода (раньше было три разные маски, потом вышла 3в1), уже точно и не помню в каком году... Но ни разу не променяла ее на другой уход. Не вызывает высыпаний!!!

Меня устраивает состав и бережное отношение к моей коже. Вообще, могу отметить, что мой возраст мне никто не дает, хотя мы в первые секунды можем судить о возрасте человека по состоянию его кожи лица и наличию морщин и заломов. Обычно дают на 7-8 лет меньше. Но это роль не только этой маски, а комплексного ухода, это стоит понимать.

Однозначно порекомендую данную маску каждой девушке, которая ищет для себя ежедневный и качественный уход, отвечающий всем требованиям.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Красивый дизайн
  • Не вызывает покраснений
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Doitwellрекомендует