Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 20:49

Мой ребенок очень любит возиться в воде, каждый день в ванной тусуется по часу, еле вытаскиваю, но вот мыться - это другое дело, надо уговорить, все время занят своими делами, голову помыть тоже событие. С рождения пользовалась только органическими средствами, покупала когда на айхербе, когда в магазине, но все органическое с хорошим составом обычно как-то пахнет ничем, на вид прозрачное, как-то ребенка не привлекает. Сейчас ему уже больше трех, можно переходить на более взрослые товары, так вроде у нас аллергии никакой нет, поэтому решила поискать что бы такое купить для купания. И вот нашла этого миньончика, очень понравился дизайн,

теперь украшает полочку в ванной.

Ребенка тоже привлекло. Второе, что понравилось, запах. Пахнет бананом, сладким, такой же запах, как пахнут вяленые бананы в пачках. Цвет тоже очень желтый, как банановая шкурка. Состав так себе, химия, что сказать, но зато со своей задачей он прекрасно справился, особенно когда мы впервые его использовали, постаралась максимально преувеличить эффект от всего процесса, какой смешной миньон и как он хочет нам помочь помыться, потом как же приятно пахнет, теперь весь будет как банан благоухать, ребенку все это понравилось и теперь мыться соглашается быстро, не надо уговаривать. Сам мочалкой даже трется, дает мне понюхать как сладко пахнет. Так что мне этот гель для душа стал помощником. По консистенции жидковатый, пенится так себе, средне, но у меня претензий нет. Купила в утконосе за 100 р. Моего ребенка радует, а для меня это главное!

Достоинства
  • Аромат банана
  • Привлекательный дизайн
  • Яркая упаковка
Mama17рекомендует