Категория: Телевизоры
Размер экрана, дюймов: 27
Тип техники: Телевизор
Подробности
Опубликовано 16 Июль, 2019 - 11:58

Всем привет! Меня зовут Александр.

Сегодня вам расскажу, как я покупал телевизор. Серий будет две, так как мне пришлось покупать два телевизора.

И так первая серия:

- Телевизор LG 27TK600V-WZ, который можно подробней ознакомиться и купить здесь.

Страна производства: - Россия.

Так выглядит коробка c телевизором LG 27TK600V-WZ
Коробка с телевизором - небольшая, даже на первый взгляд - маленькая. Сверху оборудована пластиковой ручкой для удобной переноски коробки с телевизором.

Размер коробки - 70 * 15 * 50 см;

вес коробки - 6.5 кг - удобно для транспортировки телевизора, можно спокойно транспортировать телевизор в одной руке к месту использования (вторая рука остается свободной).

Пакет с документацией.
Техническое описание хорошо и понятно читается на русском и других языках, правда с мелким шрифтом!

А кому лень читать руководство по эксплуатации, то есть графические рисунки, схемы, изображения и рекомендации по подключению телевизора, вполне понятные, хотя и на других языках.

Техническая документация и гарантия производителя.
Телевизор LG 27TK600V-WZ выглядит так.
Телевизор великолепно поместился, в специально созданный мной, в специальный проём для телевизора и дополнительной аппаратуры.

Черный матовый экран телевизора - хорошо гармонирует с серой рамкой!

Цвет: - рамка телевизора серая, а динамики, да и сам телевизор чисто-белого цвета;

Блок питания телевизора - внешний.
Блок питания телевизора - внешний, оборудован евровилкой с толстым кабелем (фото сверху). В случае выхода из строя, следует просто заменить блок питания, не вскрывая сам телевизор. Это, как я считаю, не недостаток, а преимущество!
Информация с блока питания телевизора.
Кнопка включения и пульт управления телевизором.
Удобная кнопка включения и выключения телевизора расположена спереди, в нижнем левом углу телевизора. К сожалению по предыдущим опытам, у всех телевизоров, постоянно ломалась кнопка включения телевизора и постоянно пользоваться ею, я не рекомендую.В нижнем правом углу телевизора:

- расположен датчик приема сигнала с пульта дистанционного управления;

- светодиод, который загорается и горит постоянно красным светом в режиме ожидания.

Динамики - 2 шт., передняя панель серого цвета.
Когда смотришь на телевизор, складывается впечатление, будь то бы телевизор приподнят над поверхностью, благодаря разработчикам дизайна телевизора.

Выходная мощность динамиков составляет - 10 Вт, что по моему достаточно для телевизора.

Телевизор имеет эквалайзер. К сожалению эквалайзер и звук не успел настроить, поэтому каких-либо замечаний не выявлено.

Так выглядит телевизор сзади.
Сзади телевизор имеет четыре резьбовых соединения - для закрепления к стене (с помощью специальных кронштейнов - покупается отдельно)

Входы подключения.
Задняя панель телевизора и входы.
Так выглядит телевизор сбоку.
Так выглядит телевизор сверху.
Такой телевизор хорошо впишется и буквально сольется с интерьером кухни.
Так показывает телевизор после выполненных и рекомендованных настроек.
Изображение "размытое", а лица вообще не рекомендованы к публикации, во избежание различных казусов! Пришлось вернуть Телевизор LG 27TK600V-WZ обратно, где покупал.

Правда, приняли телевизор не сразу, пришлось обращаться в сервисный центр и подтверждать, что телевизор находится в исправном состоянии.

Ставлю пять баллов, за отлично выполненное дизайнерское решение и один балл снижаю за не качественное изображения.

Покупать или нет Телевизор LG 27TK600V-WZ, как обычно решать вам, а я свой выбор уже сделал.

Возможно вам будет интересно:

Конвертор General Satellite Circular

Приёмник цифрового телевидения

Гигротермограф

Скалярии / Pterophyllum

Зажим для телефонов Ihana

Компрессор Парма K-1800/50КМ

Весы кухонные

Спасибо, что воспользовались нашим сайтом.

Достоинства
  • Возможность крепления на стену
  • Качественный пластик
  • Красивый дизайн
  • Отлично подойдет на кухне
  • Подходящий размер экрана
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Дорого
  • Нет четкости изображения
Александр..1рекомендует