Опубликовано 20 Март, 2019 - 23:37

Витамины Sundown Naturals Kids в форме мармеладок я заказываю уже не первый год. Старшая дочь очень любит именно мармеладные витамины, а вот жевательные таблетки категорически не берет в рот.

Это уже третья наша банка. Покупаю каждый год на зимний период. Витамины есть разных видов: у нас были машинки (что уж было в наличии на тот момент), диснеевские принцессы и вот эти. Потрясающие витамины для девочек: "Холодное сердце". Моя дочка, как и все ее подруги 5 лет, фанатеют от этого мультика. Поэтому когда я увидела любимые витамины с героями любимого мультфильма я очень обрадовалась. А уж как обрадовалась моя дочь, когда их получила! Smile

----/-----/---- О банке ----/-----/----

Витамины упакованы в большую пластиковую банку. Крышка закрывается плотно, для открытия нужно сначала сильно нажать и повернуть - защита от детей. Хотя моя дочь в свои 5 лет отлично открывает сама. Поэтому все же не рекомендую держать банку в открытом доступе.

----/-----/---- Что внутри? ----/-----/----

Витамины - это желейные мармеладки, гладкие, без посыпки. Всего их 180 штук.

Мармеладки представлены в виде героев мультфильма. В целом герои просматриваются хорошо, легко понять кто есть кто:

----/-----/---- Как на вкус? ----/-----/----

Если верить описанию на сайте, то в банке представлено три вкуса: клубника, арбуз и малина. Но почему-то в банке мармеладки желтого, красного и фиолетового цвета. Какой цвет мармеладок соответствует какому вкусу я затрудняюсь ответить. Так как явного вкуса клубники, арбуза или малины я не почувствовала. Мармеладки просто сладкие, чуть кисловатые и с химическим привкусом. Это по мне. Мои же дочки едят с удовольствием мармеладки всех цветов. Они больше выбирают по форме, чем по цвету. Конечно все хотят есть Эльзу, а не просто снежинку Smile

----/-----/---- Состав ----/-----/----

Самые сильные составы обычно у витаминов в твердой форме. А вот желейные витамины чаще больше конфеты, чем витамины. Но именно эти мармеладки имеют довольно приличный состав:

Основные витамины и минералы есть, дозы хорошие. Нет кальция, но кальций и магний мы пьем отдельно, поэтому для меня это не важно.

В составе есть сахар (!), как и во всех других желейных витаминах. Для многих, думаю, это важно знать.

----/-----/---- Как принимать ----/-----/----

Витамины предназначены для детей с двух лет.

С 2-3 лет по одной витаминке в день.

С 4-х лет по две витаминки.

Вот так легко и просто. Но будьте готовы к тому, что рекомендуемой дозы по 1-2 мармеладки в день вашему ребенку покажется мало)) По крайней мере мои дети постоянно их просят. Они воспринимают их просто как конфетки. И с нетерпением каждый день ждут завтрака. Ведь витаминку я даю после завтрака.

Моей младшей дочери 1,9. Я даю ей по одной витаминке. Никого не призываю идти в разрез с инструкцией и тоже так делать. Просто констатирую факт) Мне так удобнее: дал детям из одной банки - равенство, коммунизм, все довольны и счастливы Smile

И младшая, и старшая едят эти мармеладки без проблем. Жуют и глотают.

Витамины начинаю давать с ноября и пока не кончится банка. Летом и в начале осени не даю.

Никаких особенных чудес от поливитаминов не жду, даю просто для профилактики и поддержки иммунитета. На дочкин иммунитет не жалуюсь (ттт). Аллергических реакций на эти витамины нет. Хотя обе дочки у меня страдают атопическим дерматитом, есть аллергия на некоторые продукты.

----/-----/---- Важная информация ----/-----/----

Прямая ссылка на витамины ТУТ

При заказе обращайте внимание на срок годности. Витаминок в банке много, если пить по одной в день, то хватит на полгода непрерывного приема. Это много. Если пить курсами по 1-3 месяца, то банки успешно хватит на два года.

Летом эти витамины купить нельзя! Поэтому запасайтесь заранее.

Данный товар чувствителен к жаре. Он доступен для заказа только с 1 октября по 14 июня. Мы временно снимаем с продажи этот товар на время с 15 июня по 30 сентября, потому что он может растаять или испортиться во время транспортировки.

В целом витамины меня полностью устраивают. Цена-качество идеальные. Всего 740р за такую банку.

Будьте здоровы и берегите деток! Wink

Ещё о покупках с iherb:

1. Колечки Органические Happy Baby superfood puffs Apple Broccoli: Больше пользы, чем вкуса
  2. БАД ChildLife Liquid Calcium with Magnesium, Natural Orange Flavor: Бестселлер продаж - вкусный кальций для детей! Мои дети его обожают. Пьем курсами уже 4 года. Для чего я даю кальций детям? Поделюсь нашими результатами
  3. БАД Doctor's Best Коллаген Best Collagen,Types 1 & 3: Противный вкус во рту, дискомфорт в животе, прыщи на лице - если вас это не смущает, то можно пить Smile
  4. БАД Now Foods Kids Chewable DHA Omega-3, жевательная ДГК для детей: Как выбрать омега-3 для детей? Маленькая концентрация ДГК! Выбирайте рыбий жир правильно

5. БАД Now Foods Ультра омега-3, 500 ЭПК/250 ДГК, 180 желатиновых капсул: Отличное качество по доступной цене. Омега-3 - какие выбираю я?
Yayuyaрекомендует
21.03.2019
Интересный подход, видела только в виде мишек Smile
21.03.2019
Дизайн крутой, я бы ребенку прикупила
03.04.2019
ООО реально клево про комментирован))) но я если честно за пользу, если польза есть то я за))) у меня доча поклонница персонажей))) мы бы не думаю выбрали эти витаминчики.
03.04.2019
Мультивитамины такой продукт, что получить наглядный и заметный эффект довольно сложно. Польза в любом случае есть, ведь состав очень достойный Wink