Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 06:40

Мне нужен был крем для вечно сухих рук-ног (а иногда и лица), но покупать Nivea или Dove или другие известные марки я почему-то пока не решаюсь. Обратила внимание на нижнюю полку с кремами наших производителей. Интересные названия "Оливковый", "Морковный", "Миндальный", среди них был и "Кокосовый", герой моего сегодняшнего отзыва. Конечно же, я его взяла, кокос - один из моих любимых запахов) А также завлекла надпись "Для сухой кожи - ну вроде бы то, что нужно!

Но он меня разочаровал, к сожалению. Начиная с запаха, я ожидала больше кокоса, но получила приторный "кремовый" запах, который надоедает до тошноты. Производитель говорит, что в креме содержится кокосовое масло, так вот я явственно ощущаю этот масляный запах, тяжелый и совсем неприятный. Прогоркнуть ему еще рано, срок годности огого, но.. Пахнет неприятно.

После нанесения крема на тело, он остается на коже противной жирной пленкой. Не впитывается. На лицо я его не наносила, на руки и ноги он подействовал слабенько.

Крем в "классической", не пластиковой упаковке, таких сейчас все меньше и меньше) Мой уже заканчивается, как видно по фото, больше я его не куплю и никому не посоветую.

Картонную упаковку уже давно выбросила, поэтому про состав ничего не знаю))

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Оставляет ощущение жирности
  • Химозный неприятный запах
bloodycinnamonне рекомендует
27.10.2014
Детство вспомнила. Я так любила аромат кокоса, что втихаря от мамы мазала на руки.
27.10.2014
Купила себе такой же- запах приятный и пленка не образуется.
27.10.2014
SorokaAS, видимо, он на любителя Smile